温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[相城区]东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: N3205010304002008
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****区]****项目(*期)****(工程暂估价)

****项目(*期)****(工程暂估价)的评标结果公示
项目编号 ***************** 项目名称 ****项目(*期)****(工程暂估价)
标段编号 *********************** 标段名称 ****项目(*期)****(工程暂估价)
公告开始时间 ****年*月**日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****第*建筑集团有限公司****项目(*期)****(工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****吴林园林发展有限公司

****海润市政建设工程有限公司

昆山市鑫泓建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

范灿

韩世杰

于江

暂估价(*元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

张家港市*通建设工程有限公司

未提供企业安全生产许可证

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

****吴林园林发展有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.*

*

*

****海润市政建设工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

昆山市鑫泓建设工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****绿化建设发展有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****市鲁源市政工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

齐力建设集团有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****市新昌建筑市政工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****群业建设工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

*

杭州市市政工程集团有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

*

**

****园科生态建设集团有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****海格园林建设集团有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

**

**

昆山翔源建设有限责任公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****宇睿建设园林有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

**

**

张家港市永茂建筑工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****市正阳市政工程有限公司

*******.**

*.**

*.**

**.**

**

**

****太湖国家旅游度假区建设实业有限公司

*******.**

**

****伊隽建设工程有限公司

*******.**

**

****市沧浪市政工程有限公司

*******.**

**

****盛通市政园林工程有限公司

*******.**

**

****市宏益市政工程有限公司

*******.**

**

****杨园生态环保有限公司

*******.**

**

****锦辉环境建设工程有限公司

*******.**

**

天合建设集团有限公司

*******.**

**

****上元建设工程有限公司

*******.**

**

****永开建设集团有限公司

*******.**

**

****泰祥景观建设工程有限公司

*******.**

**

裕腾建设集团有限公司

*******.**

**

正中路桥建设发展有限公司

*******.**

**

张家港市*通建设工程有限公司

*******.**

**

****金坛市政建设有限公司

*******.**

**

****申诚建设工程有限公司

*******.**

**

中*丰(****)绿色建筑发展有限公司

*******.**

**

****山水环境建设集团股份有限公司

*******.**

**

****振侨建设工程有限公司

*******.**

*、备注:

?

招标人:

****第*建筑集团有限公司

?

日期:

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验