恒山路(新都路—长江路)新建电力管道工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
工程名称:恒山路(新都路—长江路)新建电力****
招 标 人:****成大城市建设发展有限公司
招标代理机构:****
开标时间:****年**月**日**时
评标办法:合理低价法
中标侯选人:****传尚建筑装饰工程有限公司
中标价:*******.**元
项目负责人:田海军(建造师证号:苏************)
无效标单位及原因:****蒙东建设工程有限公司,未按招标文件格式填写,投标文件中投标函价格错误;项城市瀛辉建设工程有限公司,委托代理人开标时未按要求出示本人身份证原件。
以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**时前以书面形式向招标人(联系电话:****-********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。
附件:恒山路(新都路—长江路)新建电力****开标记录.****
****成大城市建设发展有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
滤筒
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
笼(滤袋框架)N
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
(2025)苏0113破37号南京东泽船舶制造有限公司...
招标单位: 南京东泽船舶制造有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02 -
(2025)苏0113破37号南京东泽船舶制造有限公司...
招标单位: 南京东泽船舶制造有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02 -
6.1海太高速采购安全临时用电用品一批(含电缆)
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-02