沿海农业渔业园北侧2150亩种植区域围网采购项目中标候选人公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
沿海农业渔业园北侧****亩****采购项目中标候选人公示
招标编号:*************** ****************
****省****市****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: 沿海农业渔业园北侧****亩****采购项目
- 建设单位:********港工程建设发展有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
沿海农业渔业园北侧****亩****采购项目
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****瀚远建设工程有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****瀚远建设工程有限公司 | *长征 | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****瀚远建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
纸质资料递交至代理公司或招标人
沿海农业渔业园北侧****亩****采购项目 中标候选人公示 *、废标企业名单: 序号 单位名称 废标原因 * ****鸿有建设工程有限公司 未提供诚信投标承诺书 *、中标结果名单: 排序 投标人名称 投标报价(元) 第*中标候选人 ****瀚远建设工程有限公司 ******.** 第*中标候选人 ****盛昂建设工程科技有限公司 ******.** 第*中标候选人 ****金溢得建设工程有限公司 ******.** 自本工程结果公示之日起*个工作日内(至****年*月*日**:**时),对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出,或直接向招标投标监督机构投诉。
招标人:
********港工程建设发展有限公司
地址:
****市****区港区海港新城启动区星光大道南侧星湖花园**#副楼幢*室
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****区南翔路丰轩大厦***
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/

展开全文
推荐公告
更多-
江苏省宜兴市张渚镇犊山路张渚敬老院部分房产及敬老院公寓...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于青园北路7号1幢205的公告(...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 473.00万元
南通 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于盛世华城:青园北路9号718的...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 230.00万元
南通 2025-06-01 -
关于《房屋租赁合同》、《续租协议》部分条款修订的通知
招标单位: 苏州工业园区公租房管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
民熙小区商铺租赁权拍租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01