温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中华麋鹿园景区智慧化平台改造建设项目评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: E3209010002000218001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市神鹿生态旅游发展有限公司的****建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* ****柏勋科技发展有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* ****柏勋科技发展有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司 顾翔飞 国家*级建造师注册证书苏****************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* ****柏勋科技发展有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司 ****市公安局经济技术开发区分局警务中心(全区网络舆情监测中心和反电讯诈骗服务中心)建设项目 响应

*、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* ****鲁班建设集团有限公司;中兢工程科技集团有限公司 建造师证书没有签日期。
* 南京东大智能化系统有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
* ****东光系统集成有限公司;中鼎世纪工程设计有限公司 建造师证书没有签字。
* ****移动信息系统集成有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
* 上海贝电实业(集团)股份有限公司;中达建筑设计有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
* 中通服网盈科技有限公司;****市大丰建筑设计院有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
* 南京捷途科技发展有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
* 湖北邮电规划设计有限公司 投标承诺函中项目负责人未签字。
* 苏州市电讯工程有限公司;****华里设计有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
** 银江技术股份有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
** 山东天河建设工程有限公司;****碧城建工集团有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
** ****欣鸿技术服务有限公司;南京城建设计研究院有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。
** 东台市华意通信工程有限公司;永忠工程管理(集团)有限公司 没有业绩真实性的辅助材料。

*、报价修正

*、所有投标人技术标评分情况

*、技术响应评审

序号 单位名称 *** *** *** *** ***
* ****柏勋科技发展有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 中达丰集团有限公司;浙江中冠设计有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****南工科技集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 中徽建技术有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 联通(****)产业互联网有限公司;中讯邮电咨询设计院有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 中通服咨询设计研究院有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****中软智能系统有限公司;匠心联创设计集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****地北网络工程有限公司;中兴胜工程设计有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 重庆市通信建设有限公司;中国铁塔股份有限公司****市分公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 西安荣丰建设有限责任公司;成都有巢工程勘察设计有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** 中邮建技术有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** 中电鸿信信息科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** ****屹耘智能工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** 北京中电兴发科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
** ****亚太伟业智能科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*

*、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术响应评审 商务响应 不规范标书检查扣分 合计
* ****柏勋科技发展有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
* 中达丰集团有限公司;浙江中冠设计有限公司 *******.** **.*** **.* * * **.***
* ****南工科技集团有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
* 联通(****)产业互联网有限公司;中讯邮电咨询设计院有限公司 *******.** **.*** **.* * * **.***
* 中徽建技术有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
* 中通服咨询设计研究院有限公司 *******.** **.*** **.* * * **.***
* ****中软智能系统有限公司;匠心联创设计集团有限公司 *******.** **.** **.** * * **.**
* ****地北网络工程有限公司;中兴胜工程设计有限公司 *******.** **.*** **.* * * **.***
* 重庆市通信建设有限公司;中国铁塔股份有限公司****市分公司 *******.** **.*** * * * **.***
** 西安荣丰建设有限责任公司;成都有巢工程勘察设计有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
** 中邮建技术有限公司 *******.** **.*** **.* * * **.***
** 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
** 中电鸿信信息科技有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
** ****屹耘智能工程有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
** 北京中电兴发科技有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***
** ****亚太伟业智能科技有限公司 *******.** **.*** **.** * * **.***

*、拟确定中标人

****柏勋科技发展有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司

*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

*、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****市神鹿生态旅游发展有限公司

日期: ****年**月**日

中标候选人公示(签章).***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验