温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临江河(海港引河一世纪大道)工程项目施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: S3206010318000025002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****城市建设集团有限公司临江河(海港引河*世纪大道)工程项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 ****水盛建设有限公司 ****东布洲建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 徐钰 杨国强 樊冬梅

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 ****苏锡通科技产业园区天星竖河、中心竖河疏浚整治工程施工*标段 ****佳润控股集团有限公司 ****-**-** **:**:** ***.***元
****水盛建设有限公司 经开区(杨舍镇)****年河道整治工程(*标段)-河道水环境治理工程 张家港市杨舍镇人民政府 ****-**-** **:**:** ***.****元
****东布洲建设有限公司 ****市****区悦来镇人民****青东河生态****项目 ****市****区悦来镇人民政府 ****-**-** **:**:** ***.****元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 杭州瑞业建设有限公司 工期不满足招标文件要求。
* ****慧应项目管理有限公司 未提供业绩和财务证明材料。
* 扬州臻扬市政工程有限公司 安全*、*证过期。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
* ****市通州水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****强盛水利建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 启东市水建工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****东布洲建设有限公司 *******.** **.** **.**
* ****丰汇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****云诚水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* ****北源建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****华勇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****卓泰水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****晟禹水利工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****水盛建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****洲烜建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****登湛建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** ****盐强建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****禹江水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****良匠建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****造威建设有限公司 *******.** **.** **.**
** ****金叶子建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** ****金地复垦开发整理有限公司 *******.** **.** **.**
** ****鑫远博建设工程有限公司 *******.** **.* **.**
** ****银丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 盐城业伟建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 盐城市洪创水利建设有限公司 *******.** **.** **.**

*、拟确定中标人:宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****城市建设集团有限公司 联系电话:****-********
投诉:****市水利工程建设招投标管理办公室 联系电话:****-********
招标单位联系人:**** 联系电话:****-********

招标人:****城市建设集团有限公司
日期:****-**-**
高丽 签于 2025/05/28 12:04:23
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验