贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段二中标候选人公示
2025-05-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县河阴镇寄宿制学校等*所学校****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县河阴镇寄宿制学校等*所学校****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县教育局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****喆平建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李彤 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****丰扬建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:邹得庆 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
第*名 | ****领英建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王清明 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****卓旭建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****广正建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****泽标建设工程有限公司 | 质量员未提供岗位证书 | ||||||
****塔源建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****宏德建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****全业建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****恒固建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****豪壮建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****腾拓建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张军业 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郭宾章;张宾霞;*霞;张明 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住建局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
(破)乌兰县吉仁生态农牧业有限公司科技养殖示范园
招标单位: 乌兰县吉仁生态农牧业有限公司
项目金额: 148.03万元
海西蒙古族 2025-05-30 -
海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设项...
招标单位: 海晏县自然资源和林业草原局
项目金额: 1000.00万元
海北藏族 2025-05-30 -
青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设...
招标单位: 海晏县自然资源和林业草原局
项目金额: 40.35万元
海北藏族 2025-05-30 -
2025年海东市乐都区蔬菜加工基地建设项目的公开招标公...
招标单位: 海东市乐都区农业农村局
项目金额: 1192.00万元
海东 2025-05-30 -
东和乡蔬菜保鲜冰品生产加工项目的公开招标公告
招标单位: 互助土族自治县东和乡人民政府
项目金额: 510.00万元
西宁 2025-05-30