温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市市立医院青岛市市立医院工程咨询造价服务项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-26 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000500
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市市立医院****市市立医院工程咨询****项目中标公告
*、项目名称: ****市市立医院工程咨询****项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****市市立医院工程咨询****项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****中青汇采招标咨询有限公司 中标金额(元/优惠率): *.**
中标人地址: ****省****市崂山区香山路**号*单元****-***
*、评标委员会成员名单: 叶传高, 耿晓军, 王韶红, 燕丕芸, 侯明
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****中青汇采招标咨询有限公司 ****市市立医院工程咨询****项目 ****市市立医院工程咨询****项目 达到采购人及采购文件服务要求 签订合同之日起*年。采购人有权根据上*年服务情况及****市政策规定续签下*年度合同或重新组织招标,合同累计服务期不超过*年。 达到采购人及采购文件服务要求 *.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 科信建设项目管理有限公司 通过
* ****润通工程项目管理有限公司 通过
* ****志同工程造价咨询有限公司 通过
* ****天慧工程咨询有限公司 通过
* ****东信工程咨询有限公司 通过
* 天津房友工程咨询有限公司 通过
* 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司 通过
* 源海项目管理咨询有限公司 通过
* ****中青汇采招标咨询有限公司 通过
** ****恩地建设工程咨询有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家*):未提供劳动合同;(专家*):项目实施人员未提供劳动的合同。;(专家*):未提供相关人员的劳动合同;(专家*):未提供劳动合同;(专家*):未提供人员相关劳动合同;
** 湘能卓信项目管理有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函(专家*):未按照招标文件要求及附件格式出具声明函。;
** ****弘理建设项目管理有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家*):未提供劳动合同;(专家*):项目实施人员未提供劳动的合同。;(专家*):未提供相关人员的劳动合同;(专家*):未提供劳动合同;(专家*):未提供人员相关劳动合同;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****中青汇采招标咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****东信工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****天慧工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****志同工程造价咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****润通工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津房友工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 科信建设项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 源海项目管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 科信建设项目管理有限公司 评审得分较低
* ****润通工程项目管理有限公司 评审得分较低
* ****志同工程造价咨询有限公司 评审得分较低
* ****天慧工程咨询有限公司 ****情形;
* ****东信工程咨询有限公司 ****情形;
* 天津房友工程咨询有限公司 评审得分较低
* 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司 评审得分较低
* 源海项目管理咨询有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 优惠率
* 科信建设项目管理有限公司 *.**
* ****恩地建设工程咨询有限公司 *.*
* ****润通工程项目管理有限公司 *.*
* ****志同工程造价咨询有限公司 *.*
* ****天慧工程咨询有限公司 *.**
* ****东信工程咨询有限公司 *.*
* 天津房友工程咨询有限公司 *.**
* 中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司 *.**
* 源海项目管理咨询有限公司 *.**
** 湘能卓信项目管理有限公司 *.**
** ****弘理建设项目管理有限公司 *.**
** ****中青汇采招标咨询有限公司 *.**
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****中青汇采招标咨询有限公司
* 北墅生建钢管厂新建罪犯劳动改造基地生产用供配电系统工程*-** 查看详细信息
* ****省调水工程运行维护中心平度管理站消防及办公楼维护施工 查看详细信息
* 帝威大厦*楼司法局改造修缮项目 查看详细信息
* 监舍楼渗水罪犯自行修缮项目 查看详细信息
* ****市“政府法治*张网”项目工程结算咨询服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****中青汇采招标咨询有限公司
*、联系方式:
采购人: ****市市立医院 地址: ****市市南区东海中路*号
联系人: / 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市市北区台柳路***号和达新都汇*层
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 定额
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验