2025年度无锡市锡山区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工
中标候选人公示
项目编号:***************-***
根据水利****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度****市****区羊尖镇丽安等片高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****港川建筑工程有限公司 |
****市银河建筑安装有限公司 |
****祥通建设有限公司 |
投标报价(元/费率) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人姓名 |
郝毅 |
章清 |
周鹏 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
企业类似工程业绩: *、****年度****省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田建设项目第 ** 标段(土建) *、盱眙县****年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程*标段 *、****年度东海县白塔埠镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工***标段
项目负责人业绩: *、**** 年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目
|
企业类似工程业绩: *、****年度****省****市江阴市徐霞客镇上东村片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) *、****年洛社镇石塘湾片区高标准农田建设项目施工
项目负责人业绩: *、东北塘街道大马巷村农田连片整治提升工程施工
|
企业类似工程业绩: *、高淳区阳江镇丹湖村耕地质量提升片区项目施工 *、东台市****年度溱东镇高标准农田建设项目 *、****年度宿迁市沭阳县韩山镇范圩片高标准农田建设项目(财政补助)*标段 项目负责人业绩: *、****年厚桥街道高标准农田建设工程中东村灌区工程
|
主要技术管理人员 |
项目经理:郝毅 身份证:****************** 证书编号:苏************ 技术负责人:沈惠 身份证:****************** 证书编号:************* 质量员:董其秀 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:*志全 身份证:****************** 证书编号:苏水安************ |
项目经理:章清 身份证:****************** 证书编号:苏************ 技术负责人:许钦亦 身份证:****************** 证书编号:****************** 质量员:吴鹏 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:胡磊 身份证:****************** 证书编号:苏水安************ |
项目经理:周鹏 身份证:****************** 证书编号:苏************ 技术负责人:周兴森 身份证:****************** 证书编号:****************** 质量员:邓漫青 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:徐炜 身份证:****************** 证书编号:苏水安************ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****利奥建设工程有限公司 |
*证过期 |
* |
亨泰水利工程集团有限公司 |
财务报告未带*维码 |
*、评标基准价系数:*值:*,**值:*.**
*、投标报价修正:/
*、所有投标人技术标评分情况:/
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标人名称 |
投标报价 (元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
排名 |
||
商务标 |
技术标 |
综合标 |
|||||
* |
****港川建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****市银河建筑安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****祥通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****淮禹建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****晓宇水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****禹利水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****见龙水利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****远程环境科技有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
* |
****盛佳*建设工程有限公司 |
*******.* |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
*、拟定中标人: ****港川建筑工程有限公司
*、本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:****市****区羊尖镇人民政府电话:****-********
投诉:****市****区农业农村局电话:****-********
招标人:****市****区羊尖镇人民政府
招标代理机构:****
****年*月*日

推荐公告
更多-
江苏省宜兴市张渚镇犊山路张渚敬老院部分房产及敬老院公寓...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于青园北路7号1幢205的公告(...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 473.00万元
南通 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于盛世华城:青园北路9号718的...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 230.00万元
南通 2025-06-01 -
关于《房屋租赁合同》、《续租协议》部分条款修订的通知
招标单位: 苏州工业园区公租房管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
民熙小区商铺租赁权拍租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01