温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司2024年度矿山环境治理恢复与土地复垦项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-19 纠错
项目编号: JNA363-CG-250428805
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度****成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度****成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、***********-**(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度****(采购项目编号:******-**-*********、***********-**(*)),经评审小组评审,确定*******晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司****年度****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

****太行矿业工程技术有限公司

*******.**元

工程质量达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后***天内完成

*

中岩辉海有限公司

*******.*元

工程质量达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后***天内完成

*

北京岩土工程勘察院有限公司

*******.**元

工程质量达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后***天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****太行矿业工程技术有限公司

李兰斌

高级工程师:****************

*

中岩辉海有限公司

孙立文

中级工程师:*********

*

北京岩土工程勘察院有限公司

贾国凯

高级工程师:*********

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****太行矿业工程技术有限公司

响应

*

中岩辉海有限公司

响应

*

北京岩土工程勘察院有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:****省第*地质工程勘察院有限公司、****省***生态地质科技有限公司

否决原因:采购文件要求:第*章评审办法*.*.*响应性评审标准响应报价符合第*章“供应商须知”第*.*.*、*.*.*、*.*.*项规定,第*章“供应商须知前附表”*.*.*其他要求:当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委托第*方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:****省第*地质工程勘察院有限公司响应文件中未附工程造价成果文件,评审小组*致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

****省***生态地质科技有限公司响应文件中工程造价成果文件报价封面或总报价页处无造价人员杨春旭签字,评审小组*致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门:****晋煤集团****天安煤业有限公司。

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋煤集团****天安朝阳煤业有限公司

地址:****市****县北义城镇

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****、马瑞敏、涉炼武

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****太行矿业工程技术有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中岩辉海有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 北京岩土工程勘察院有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验