温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

邳州市城市排水防涝排水管网工程(二期)施工

中标-候选人公示 2025-05-16 纠错
项目编号: E3203010360001202001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市城市排水防涝排水管网工程(*期)施工
****省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城市排水防涝排水管网工程(*期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****市水利建筑安装工程有限公司 ****市水利工程建设有限公司 ****捷达交通工程集团有限公司
投标报价(元) ********.**** ********.**** ********.****
项目负责人 苏云凤 李斌 刘夕飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.****市城区防洪排涝能力提升应急工程*标段(土建及安装) *.****市城区污水处理厂提质增效建设工程(*期) *.****市省级补助资金镇级污水管网建设工程施工 *.*环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标段 *.****市区积水点治理工程-食品城片区雨污分流工程施工*标段 *.****市区奎河综合整治工程施工*标段(铁路桥~金山东路桥) *.开发区城镇污水处理项目-排水管网提质增效工程总承包(****)*标段 *.洪泽区生活污水提档升级(提质增效)项目(*期)***工程总承包 *.清河经济开发区排水管网工程提升改造工程*期-西片区污水及中水回用管网工程 *.经开区****年城镇污水处理提质增效工程*阶段施工
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /

*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* ****大慧建设工程有限公司 财务要求(缺少****年财务报表)
* 沛县水利工程建设有限公司 财务要求(缺少****、****年度财务情况说明书)
* ****地泽建设工程有限公司 属于重大偏差的其他情形(授权委托书签字盖章未按照招标文件要求)

*、报价修正

*、所有投标人得分汇总表
参见附件
*、拟定中标人:****市水利建筑安装工程有限公司
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****市城市排水防涝排水管网工程建设处,电话:****-********
投诉:****市水务局,电话:****-********
日期:****/*/**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验