深圳职业技术大学网站安全系统服务(2025)废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-****-******
采购项目名称:****(****)
*、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国****法》第***条相关规定,本项目废标。
*、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
**** |
未提供*名主要技术人员在投标截止日前最近*个月的社会保险证明材料 |
资格性审查未通过 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:****职业技术大学
地址:****省****市****区留仙大道****号
联系方式:****,****-********
*、采购代理机构信息
名称:****
地址:****市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:****,****-********
*、项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
深圳市盐田区东和大厦一层A块126号房产
招标单位: 深圳市烟草盐田公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-04 -
中国新兴集团有限责任公司南方公司智造汽车产业园项目保安...
招标单位: 中国新兴建筑工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-04 -
广州灵麒科技服务有限公司关于基于机器学习的回流焊工艺参...
招标单位: 广州灵麒科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-04 -
东莞市高埗医院医用家具协议供货项目竞争性磋商公告
招标单位: 东莞市高埗医院
项目金额: 79.50万元
东莞 2025-06-04 -
宝安区固戍水质净化厂片区瓶颈管等重点问题整治工程-涉翠...
招标单位: 深圳市深水工程造价咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-04