广西计算中心海蓝电脑有限公司2025年第二季度通信设备采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******-*****
****计算中心海蓝电脑有限公司****年第*季度****采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
*、成交候选人情况:
标段号 |
推荐成交候选人名称 |
总报价(元) |
推荐顺序 |
备 注 |
标段*
|
****北投信创科技投资集团有限公司 |
*******.** |
第*成交候选人 |
|
上海中兴易联通讯股份有限公司 |
*******.** |
第*成交候选人 |
|
|
****南宁贝维****有限责任公司 |
*******.** |
第*成交候选人 |
|
|
标段*
|
****北投信创科技投资集团有限公司 |
******.** |
第*成交候选人 |
|
****北投数字科技产业有限公司 |
******.** |
第*成交候选人 |
|
|
****方圆智控科技有限公司 |
******.** |
第*成交候选人 |
|
*、被否决报价的供应商及原因:
标段*:山东鲁和交通科技有限公司响应文件中提供的响应产品技术规格响应表未按采购文件要求逐条对本标段设备采购清单要求进行填写响应 ,评定为不通过形式与响应性评审。
*、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:****-*******。
*、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、****阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、****交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)、以及****网(****://***.*****.***.**)。
采购人:****计算中心海蓝电脑有限公司
采购代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
南宁市西乡塘区新峰路51号亿鼎安吉商业广场二层2130...
招标单位: 广西亿鼎安吉投资有限公司
项目金额: 6.24万元
南宁 2025-06-05 -
广西柳州市城中区东环大道230号之一(居上·V8城)居...
招标单位: 柳州市鱼峰区人民法院
项目金额: 71.86万元
柳州 2025-06-05 -
巴马镇练乡村巴马工业园区土地使用权、地上建筑物、一种用...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1120.00万元
河池 2025-06-05 -
南宁市西乡塘区新峰路51号亿鼎安吉商业广场三层3035...
招标单位: 广西亿鼎安吉投资有限公司
项目金额: 39.60万元
南宁 2025-06-05 -
(破)桂林高星置业有限公司名下桂林市高新区英才科技园A...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6206.00万元
桂林 2025-06-05