温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司呼玛分公司醉美龙江331边防路二期工程建设项目土建工程施工A4合同段国道丹阿公路黑呼界至老道店段改扩建工程项目2025年劳务外包采购(第一批次)(二次)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-08 纠错
项目编号: DJ-2025-131
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目名称****省鼎捷路桥工程有限公司****分公司醉美龙江***边防路*期工程建设项目土建工程施工**合同段国道丹阿公路黑呼界至老道店段改扩建工程项目****年****采购(第*批次)(*次)

*、采购编号:**-****-***

*、采 人:****省鼎捷路桥工程有限公司

*、最高投标限价:人民币*******.**

*、招标方式:****

*、开标时间************

*、中标候选人信息:

经评标委员会评审,按照经评审的投标报价由低到高排序推荐中标候选人为:

第*名:****鼎杰人力资源有限公司

投标报价:*******.**

第*名:*****富人力资源有限公司

投标报价:*******.**

*、投标文件被否决情况:*****晟隆人力资源有限公司响应性评审标准未通过,超过最高投标限价。

*、公告期限:自发布之日起*

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或代理机构提出。

**、受理异议的联系方式

采购人:****省鼎捷路桥工程有限公司

地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路*号长江名苑*-**号门市

联系人:****

联系电话:***********

代理机构:****

办公地址:哈尔滨市松北区*宝街道巨宝*路蔚澜半岛***层工程服务分公司

联系人:****

联系电话:****-********

**、监督部门联系方式

监督部门:****省交投工程建设有限公司纪检监督室

联系电话:****-********

中标候选人公示内容.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验