2025年岚图产品培训项目(H97&H37车型)采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****(***&***;***车型)候选成交供应商公示
项目编号:*************
*、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:天津功道汽车科技咨询有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
候选成交供应商第*名:上海瀛之杰汽车信息技术有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
候选成交供应商第*名:安永(中国)企业咨询有限公司,响应报价(含税):*******.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求。
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(天津功道汽车科技咨询有限公司)的项目负责人:杨硕,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(上海瀛之杰汽车信息技术有限公司)的项目负责人:杨勇,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(安永(中国)企业咨询有限公司)的项目负责人:畅征,其相关证书名称和编号:/。
*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(天津功道汽车科技咨询有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(上海瀛之杰汽车信息技术有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(安永(中国)企业咨询有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(天津功道汽车科技咨询有限公司)的综合得分:**.*分。
候选成交供应商(上海瀛之杰汽车信息技术有限公司)的综合得分:**.*。
候选成交供应商(安永(中国)企业咨询有限公司)的综合得分:**.*分。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:**@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(****沃润达咨询有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,初步评审不合格。
供应商(上海爱思博特数智技术有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,初步评审不合格。
供应商(上海思柯特营销策划有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未按采购文件要求提供财务报告,初步评审不合格。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
*、监督部门
监管机构:****
联 系 人:****
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
采 购 人:****
地 址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联 系 人:陶烃
电子邮件:*-*******@*****.***.**
采购代理机构:****
地 址:********经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:**@**********.***

推荐公告
更多-
湖北省武汉市洪山区张家湾街白沙五路12号湘龙鑫城14栋...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 46.62万元
武汉 2025-06-05 -
湖北省十堰市竹溪县鄂评乡张湾村一组的房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 149.72万元
十堰 2025-06-05 -
(破)鄂州新型光源厂东侧地块金桥名邸2号楼1层1号及2...
招标单位: 鄂州市鸿盛房地产开发有限公司
项目金额: 216.44万元
鄂州 2025-06-05 -
湖北秒道拍卖有限公司关于黄海2018款黄海N22.8T...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.89万元
荆门 2025-06-05 -
中拍在线国际拍卖湖北有限公司关于【建始农商行】位于湖北...
招标单位: 湖北省建始县红岩寺镇居委会
项目金额: 暂未确定
恩施土家族 2025-06-05