翰文府项目2025年交房活动服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发布时间: ****-**-**
公示结束时间:****年*月**日
*、评标情况
项目名称及标段:****项目****年****
评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对投标文件进行系统地评审和比较,向招标人择优推荐出 *-* 个符合招标文件规定条件的、不排序的中标候选人如下:
**** 投标报价(含税):******.**元
****华创天泽文化传媒有限公司 投标报价(含税):******.**元
****大诚华光文化传播有限公司 投标报价(含税):******.**元
*、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。
*、其他
其他中标候选人情况:/
否决投标情况:****风马视界公关策划有限公司未按照招标文件要求提供基本账户开户许可证,未通过资格评审。
*、举报投诉
本招标项目受理举报投诉的部门为****恒景房地产开发有限公司综合办,联系电话:***-********。
*、联系方式
招标人:****恒景房地产开发有限公司
地址:****市****区天府新区兴康*街***号蜀道创新中心*号楼**楼
联系人:****
电话:***-********
****年*月*日

推荐公告
更多-
(破)四川省成都市金牛区二环路北一段53号新诚信大厦
招标单位: 成都诚兴实业有限责任公司
项目金额: 4740.05万元
成都 2025-06-01 -
成都蓉城金品拍卖有限公司关于资产处置(过户正常)的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
四川鼎盛合盛拍卖有限公司关于本田金翼摩托车无手续仅供收...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于19年上牌奔驰斯宾特324豪华...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于芭蕾猫的公告(第一次)(欧拉芭...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01