响水县华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****春灌建设工程有限公司的****县华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****利扬电建集团有限公司 | ********.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****利扬电建集团有限公司 | 华永跃 | 机电工程*级建造师 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****利扬电建集团有限公司 | 先锋岛(东仓路东、跃 进河北侧地块)安置房 项目、扬州市华祥置业有限责 任公司*****地块外线 接入工程 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****华能送变电工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
* | ****洛辉电力工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
* | ****中瑞电气有限公司 | 未按要求提供验收证书。 |
* | ****首汇建设工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
* | ****润满建设工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
* | ****新天地电力工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
* | 中拓建设有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
* | ****桦德送变电工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 抗天建工集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | * | **.** |
* | ****天*机电安装集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****利扬电建集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | *赢建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****康立电力建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | ****国艾电气有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****利扬电建集团有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****春灌建设工程有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【确认债权】对江苏泰州...
招标单位: 江苏泰州某燃气有限公司
项目金额: 9900.00元
泰州 2025-05-28 -
无锡市花郡家园1-2117的不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 44.00万元
无锡 2025-05-28 -
南京市高淳区淳溪街道宝塔路135号璟和府地下车库100...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.64万元
南京 2025-05-28 -
无锡市锡山区东港镇人民政府关于无锡市锡山区东港镇新湖南...
招标单位: 无锡市锡山区东港镇人民政府
项目金额: 4.20万元
无锡 2025-05-28 -
宜兴市新街街道景和人家1幢3号305室的不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 96.00万元
无锡 2025-05-28