温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西三元煤业股份有限公司空调维修保养项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-27 纠错
项目编号: JNC254-CG-250418625
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*****元煤业股份有限公司****项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: *****元煤业股份有限公司****项目 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: *****元煤业股份有限公司****项目 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

*****元煤业股份有限公司****项目成交候选人公示

(采购编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本*****元煤业股份有限公司****项目(采购项目编号:******-**-*************-***************/**),经评审小组评审,确定********元煤业股份有限公司****项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

********元煤业股份有限公司****项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****市宏祥通商贸有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*年内完成
* ****蓝天阳光清洁技术服务有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后*年内完成
* ****市丰华机电有限公司 ******元 空调设备维修或保养后须在设备的正常工作参数内,且无异常声音,完成维修或保养后应恢复原状,保障设备完好 合同签订后*年内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****市宏祥通商贸有限公司 / /
* ****蓝天阳光清洁技术服务有限公司 / /
* ****市丰华机电有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****市宏祥通商贸有限公司 响应
* ****蓝天阳光清洁技术服务有限公司 响应
* ****市丰华机电有限公司 响应

*、否决情况

*、采购文件中第*章,*、供应商资格要求*.*业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果。

****市艾谱金科技有限公司响应文件中所提供业绩未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审*致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、采购文件中第*章,*、供应商资格要求*.*业绩要求:类似项目业绩指:****项目业绩(含中央空调)。

****晟世天汇建筑安装工程有限公司响应文件中所提供业绩均属于采购安装业绩,不符合采购文件类似业绩要求,经评审小组评审*致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

监督部门:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:*****元煤业股份有限公司

地址:****省****市**路长安街**号

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市宏祥通商贸有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****蓝天阳光清洁技术服务有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市丰华机电有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验