中国铁塔股份有限公司临沂市分公司2025年广告宣传制作采购项目中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
*、项目编号:*************
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年****采购项目
*、唱价时间:****年*月**日上午*点**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审****市兰山区立威广告有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人;博信恒技术(吉林)有限公司,综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人:****市兰山区立威广告有限公司(信用代码:******************)
折扣:**.**%
税率:*%
合同有效期:自框架合同签订之日起**个月,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求。
项目负责人姓名:张理刚。
资格能力:****市兰山区立威广告有限公司资格能力响应比选文件要求。
第*中选候选人:博信恒技术(吉林)有限公司(信用代码:******************)
折扣:**.**%
税率:**%
合同有效期:自框架合同签订之日起**个月,如本合同到期后,合同份额未使用完毕,经双方友好协商,可另行签署补充协议对合同予以延期。若实际执行达到框架金额上限,合同自动终止。
质量要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求。
项目负责人姓名:臧云发。
资格能力:博信恒技术(吉林)有限公司资格能力响应比选文件要求。
*、否决应答情况
****庆云*利通信科技有限公司未通过初步评审未提供有效的同类项目业绩,未对实质性指标★条款进行应答,不满足业绩要求和实质性响应要求,评审委员会否决其应答。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****-*-**至****-*-**。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (招标代理) 联系电话:***********
张经理 (业主代表) 联系电话: /
接收邮箱:***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、招标代理公司及联系方式:
****
地址:****省济南市历下区经*路*****号建邦数字中心**楼
电话:***********
联系人:****
中选候选人结果公示.***
推荐公告
更多-
济南市历城区柳埠镇柳东村房地产租赁项目竞争性磋商公告
招标单位: 济南市历城区国粮资产管理中心
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-04 -
新时代酒店院内空余土地
招标单位: 烟台融通新时代酒店有限责任公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-06-04 -
【2025-2027年度区域数字化平台技术运维项目】询...
招标单位: 华电国际项目管理有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-04 -
临朐县嵩山暖水河居8#10#住宅楼室外变配电工程竞争性...
招标单位: 临朐县五井镇嵩山村村民委员会
项目金额: 99.80万元
潍坊 2025-06-04 -
名悦长清小区房地产项目四期地块(一标段)供热工程、市中...
招标单位: 济南热力集团有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-04