温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]南通市肿瘤医院医疗综合楼项目污水处理工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-16 纠错
项目编号: A3206010318001056007001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********市肿瘤医院医疗综合楼项目污水处理工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 安徽新季环保科技有限公司 ****大恒环境工程有限公司 ****尚维斯环境科技股份有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 陈月明 孙禄军 张峰
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
安徽新季环保科技有限公司 *河县人民医院门急诊病房综合楼项目污水处理站工程 *河县新型城镇化建设投资有限公司 ****-**-** ***.***元
****大恒环境工程有限公司 泰州市人民医院总院污水处理站改造项目(****吨/天) 泰州市人民医院 ****-**-** **:**:** **.****元
****尚维斯环境科技股份有限公司 ****市中央创新区医学综合体建设项目医疗污水处理工程 *********建集团有限公司 ****-**-** ***.****元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****大恒环境工程有限公司 **** 如东县东泽源水务工程有限公司 ****-**-** **:**:** ***.*******元
****医学中心*期项目(垃圾站、污水处理站工程) ****兴创医学发展有限公司 ****-**-** **:**:** ****.******元

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****文正工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(联合体成员单位未提供企业资质证书)
* 苏州曦龙净化设备有限公司 授权委托书未签字盖章

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****南大生态环境建设有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* **** ****
* 华夏中然生态科技集团有限公司 **.** **.* **.* **.** **.* **** ****
* 安徽青松环境工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* **** ****
* 安徽新季环保科技有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* **** ****
* ****尚维斯环境科技股份有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* **** ****
* *****联水务科技有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* **** ****
* ****大恒环境工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* **** ****

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
* 华夏中然生态科技集团有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 阳光财产保险股份有限公司****中心支公司 ********************
* ****大恒环境工程有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 长安责任保险股份有限公司 *********************
* 安徽新季环保科技有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 长安责任保险股份有限公司 *********************
* 安徽青松环境工程有限公司 ********.** ** **.** * **.** 长安责任保险股份有限公司 *********************
* ****南大生态环境建设有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 长安责任保险股份有限公司 *********************
* *****联水务科技有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金
* ****尚维斯环境科技股份有限公司 ********.** **.** **.** * **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:安徽新季环保科技有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验