2024年度徐州市邳州市四户镇高标准农田建设结余资金项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****市*户镇高标准农田建设结余资金项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度****市****市*户镇高标准农田建设结余资金项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
*、 评标结果情况:
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
中崭建设有限公司 |
****道源市政建设有限公司 |
****磊之业建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
李春风 |
李翠华 |
曹通 |
投标人类似工程 |
建湖县****年度高作镇高标准农田建设项目结余资金增做工程项目 |
兴化市****年度高标准农田建设项目-*垛镇(白涂河村) |
****年度****省宿迁市泗阳县李口镇高标准农田建设项目(财政补助)*标段 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、无效投标及未通过初步评审的投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标及未通过初步评审的投标人名称 |
判定依据 |
* |
****地泽建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供投保保证金(投标保函) |
* |
****宾利建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供投保保证金(投标保函) |
* |
****峻岭峰建设有限公司 |
未按照招标文件要求提供投保保证金(投标保函) |
* |
****宏锦建设有限公司 |
未提供已标价工程量清单 |
* |
****臻烁建工集团有限公司 |
未按照招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
* |
****盈满朔建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供类似业绩证明材料 |
*、投标报价修正:无
*、评标办法:合理低价法。
*、拟确定中标人:中崭建设有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****市*户镇人民政府,电话:****-********。
投诉:****市农业农村局、****市农业农村局监察督查与审计科,电话:****-********、****-********。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏省宜兴市张渚镇犊山路张渚敬老院部分房产及敬老院公寓...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于青园北路7号1幢205的公告(...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 473.00万元
南通 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于盛世华城:青园北路9号718的...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 230.00万元
南通 2025-06-01 -
关于《房屋租赁合同》、《续租协议》部分条款修订的通知
招标单位: 苏州工业园区公租房管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
民熙小区商铺租赁权拍租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01