江苏锡沂高新区河道水生态保护修复工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省锡沂高新技术产业开发区管理委员会(筹)的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下
*、评标结果情况:
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
*****旭建设有限公司 |
****富林建设有限公司 |
****博耘特建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目经理 |
秦庆喜 |
邹梅芳 |
姜恒 |
资格后审不合格名单及原因:
单位名称 |
废标原因 |
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
****丽莎建设有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
****亘*建设集团有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
经济标评审得分 |
合计得分 |
排名 |
* |
*****旭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****富林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****博耘特建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****亨鑫仁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****昌运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****昊天建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****桃源绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****大禹水利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****淮益谦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****巽阳园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
唯美营造工程集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****金洋建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、拟确定中标人:*****旭建设有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****省锡沂高新技术产业开发区管理委员会(筹)
****年*月**日

推荐公告
更多-
江苏省宜兴市张渚镇犊山路张渚敬老院部分房产及敬老院公寓...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于青园北路7号1幢205的公告(...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 473.00万元
南通 2025-06-01 -
南通海洲拍卖有限公司关于盛世华城:青园北路9号718的...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 230.00万元
南通 2025-06-01 -
关于《房屋租赁合同》、《续租协议》部分条款修订的通知
招标单位: 苏州工业园区公租房管理有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01 -
民熙小区商铺租赁权拍租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01