黑龙江依兰经济开发区管理委员会开发区聘用专业技术人员劳务服务结果公告
2025-04-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]******[**]********
*、项目名称:****
*、采购结果
合同包*(劳务服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****皓元人力资源服务有限公司 | ****省****市****县农商物流园*期**栋*层***室 | ***,***.**元 |
*、主要标的信息
合同包*(劳务服务):
服务类(****皓元人力资源服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他社会服务 | ****** | **** | 开发区聘用专业技术人员*人,其中化工副主任*人,安全监管人员*人,环保监督人员*人。专业技术人员具有化工行业相关工作经验。 | 自签订合同之日起*年 | 满足招标文件采购人需求 | ***,***.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
赵吉隆(采购人代表)、张文学、高淑萍
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照国家计委“计价格[****]****号”文件和国家发展改革委“发改办价格[****]***号”文件及发改价格〔****〕***号文件规定收取,由中标/成交人向代理公司支付。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | 劳务服务 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(劳务服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****皓元人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | ||
**********服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | ||
齐齐哈尔威霸****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | ||
****市东拓人力资源服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供法定代表人授权书;不符合《中华人民共和国****法》第***条规定的条件;中小企业声明函填写错误。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:********经济开发区管理委员会
地址:****县达连河镇牡丹江路南段
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****经开区南岗集中区先锋路***号院内*号楼*楼北
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:************
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
平阳水库水面和八楞山水库水面二十年经营权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1600.00万元
鸡西 2025-06-01 -
黑龙江天宇拍卖有限公司接受委托以网络竞价形式公开拍卖烟...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 20.69万元
哈尔滨 2025-06-01 -
调整垫圈邀请询比采购公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-31 -
十二角头螺栓邀请询比采购公告(中国航发哈尔滨东安发动机...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-31 -
六角开槽自锁螺母邀请询比采购公告(中国航发哈尔滨东安发...
招标单位: 中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-31