碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目编号:超越招[****]*****号
本招标项目于****年**月**日*:**时在****(****省****市****区东乾路***号(汇鑫大厦)****号)开标经评标委员会评审现将中标候选公示如下:
*、招标项目名称:****项目
*、招标方式:****
*、评标方式:简易评标
*、中标候选人
第*中标候选人:江夏(****)建设工程有限公司;投标报价:******.**元;
项目负责人:黄发步;注册编号:闽****************;工期:**个日历天
第*中标候选人:****恒聚建设有限公司;投标报价:******.**元;
项目负责人:郑荣果;注册编号:闽****************;工期:**个日历天
第*中标候选人:****省米多建筑工程有限公司?;投标报价:******.**元;
项目负责人:曹荣华;注册编号:闽****************;工期:**个日历天
*、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****集鼎建设工程有限公司未提供技术负责人证书。
*、评标委员会成员名单
评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波
*、公示时间
公示期为?****年*月*日至****年*月*日
*、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:****省****市公共交通有限公司
地址:****市****区青云路*号交发大厦
邮编:******;
电话:***********;
联系人:****。
**、招标代理联系方式
招标代理机构:****;
地址:****省****市****区东乾路***号(汇鑫大厦)****号;
邮编:******;
电话:***********;
联系人:****。
监督部门或机构名称:****市交运集团有限公司采购监督小组
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
日??期:****年*月*日

推荐公告
更多-
(破)厦门商集网络科技有限责任公司名下一批无形资产(含...
招标单位: 厦门商集网络科技有限责任公司
项目金额: 55.41万元
厦门 2025-06-03 -
龙岩市永定区农村信用合作联社关于龙岩市新罗区双龙路15...
招标单位: 龙岩市永定区农村信用合作联社
项目金额: 108.74万元
龙岩 2025-06-03 -
中铁大桥局集团有限公司第五工程分公司厦门第三东通道工程...
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司第五工程分公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
福建省罗源县松山镇岐鹤路1号宝钢公寓住宅小区21#楼2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 19.31万元
福州 2025-06-03 -
关于厦门建发医药有限公司采购沙眼衣原体、解脲脲原体、淋...
招标单位: 厦门建发医药有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03