温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

文脉项目范围内老城区北、溢洪道北片区管网“四位一体”排查检测项目工程监理

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: E3203010360000993002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****瑞杰项目管理顾问有限公司 ****市水利****监理中心有限公司 中新凯瑞工程咨询有限公司
投标报价(元) *****.** *****.** *****.**
项目负责人 王晓 孙志政 赵朝茂
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.****经济技术开发区荆马河污水处理厂配套污水管道工程 *.连云港瀛洲城市发展有限公司****年海州区老旧小区改造*期项目-教育巷园丁小区、中望新城西区、仕园小区改造工程监理; *.****市****年度市管管网修复工程监理*标段; *.****市主城区雨污分流工程(****年度)施工监理*标段 *.遂宁高新区排水设施更新改造(*期)(金荷片区)、遂宁市高新区涪江流域西宁河(遂资高速-遂渝高速段)水环境治理项目(*期); *.天全县城厢片区排水管网改造及修复项目监理;
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* ****方圆****监理公司 业绩不符合招标文件要求
* ****市华升建筑工程监理有限公司 未提交投标文件

*、报价修正

*、所有投标人得分汇总表
参见附件
*、拟定中标人:****瑞杰项目管理顾问有限公司
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****市****区房产服务中心,电话:****-********
投诉:****市****区房产服务中心生计科,电话:****-********
日期:****/*/**
附件:
  • 汇总.***
  • 展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验