温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

吉安港中心城区港区天玉作业区综合码头一期工程吉安港万安港区下村作业区货运码头一期工程消防验收咨询服务

中标-中标结果 2025-03-25 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****港中心城区港区天玉作业区综合码头*期工程****港****港区下村作业区货运码头*期工程消防验收咨询服务
**** ****-**-** **:**

代理机构: ****

采购单位: ****市天裕港口有限责任公司

发布日期: ****-**-**

****港中心城区港区天玉作业区综合码头*期工程****港****港区下村作业区货运码头*期工程消防验收咨询服务询比采购失败公告

****港中心城区港区天玉作业区综合码头*期工程****港****港区下村作业区货运码头*期工程消防验收咨询服务询比采购经评审委员会评审,第*信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足*家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第*个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

****吉杨消防工程有限公司

项目负责人未提供社保证明,根据采购文件第*章评审办法第*.*.*项,资格评审不予通过

资格评审

****胜安达消防技术服务有限公司

项目负责人未提供社保证明,根据采购文件第*章评审办法第*.*.*项,资格评审不予通过

纪检监察:中共****省港口集团有限公司纪律检查委员会监督检查室

址:****省南昌市抚河北路***号

话:****-********

举报时效为****年*月**日下午**:**前。

采购人:****省水运咨询有限公司****港中心城区港区

天玉作业区综合码头*期等*个项目***-**代建监理部

采购代理机构****省港航造价咨询有限公司

*******

****港中心城区港区天玉作业区综合码头*期工程****港****港区下村作业区货运码头*期工程消防验收咨询服务询比采购失败公告.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验