温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[WXHS202307006-X04]寺头家园五期保障房新建工程安防智能化系统布置安装工程

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: WXHS202307006-X04
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[*************-***]****
[*************-***]****


****市****项目中标候选人公示
编号:*************-***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****惠博城市发展有限公司****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[****]的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****移动信息系统集成有限公司 ****博泰工程技术有限公司 ****中科新瑞科技股份有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 张嫣艳 刘国良 周俊
暂估价(*元) 工程 *
材料 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*盐城滨海港经济区中心小学拆建工程智能化设备安装及信息技术服务工程专业分包工

盐城市)

*、响水县灌江研学实践基地东校区设施设备采购项目盐城市)

*、苏州苏能集团有限公司产业融合发展基地智能化****工程苏州市)

*、苏州科技城第*实验小学智慧校园智能化苏州市)

/

*、东南大学****国际校区建设项目*期计算机网络及信息系统集成采购项目(****市)

*、***-****-**号地块开发项目园区*体化管控平台及设备采购项目(****市)

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 满足国家质量验收规范、评定标准及招标文件要求 采购人根据国家有关规定、招标文件、中标方的投标文件以及合同约定的内容和验收标准进行验收。验收情况作为支付货款的依据。如有质疑,以相关质量技术检验检测机构的检验结果为准,如产生检验费用,则该费用由中标方承担。所有设备均可原厂溯源,如无法溯源需方有权要求更换,由此产生的费用由中标方承担,如因更换或重作导致供方逾期交付货物的,中标方还应承担逾期交付的违约责任。 采购人根据国家有关规定、招标文件、中标方的投标文件以及合同约定的内容和验收标准进行验收。验收情况作为支付货款的依据。如有质疑,以相关质量技术检验检测机构的检验结果为准,如产生检验费用,则该费用由中标方承担。所有设备均可原厂溯源,如无法溯源需方有权要求更换,由此产生的费用由中标方承担,如因更换或重作导致供方逾期交付货物的,中标方还应承担逾期交付的违约责任。
工期 ** ** **

*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****市宝安智能电子设备工程有限公司 未按招标文件要求提供****-****年财务审计报告

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****移动信息系统集成有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- --
* ****博泰工程技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- --
* ****中科新瑞科技股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标

技术响应

业绩 售后服务 项目负责人
答辩
其他 小计
* ****移动信息系统集成有限公司 *******.** **.* *.* **.* / / **.* **.** / *.** **.**
* ****博泰工程技术有限公司 *******.** *.* *.* *.* / / *.* **.** / *.** **.**
* ****中科新瑞科技股份有限公司 *******.** *.* *.* *.* / / *.* **.** / *.** **.**

*、拟确定中标人:****移动信息系统集成有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*、其他情况说明:
招标人:****惠博城市发展有限公司
招标代理机构:****
日期:****-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验