温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

茂名市茂南区人民政府河东街道办事处茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程ZX2025-GJC004废标公告

中标-废标公告 2025-03-21 纠错
项目编号: ZX2025-GJC004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

公告内容:
****市****区人民政府河东街道办事处****区河东街道主次干道*侧背街小巷**********-******废标公告

*、项目基本情况

原公告的采购项目编号:******-******

原公告的采购项目名称:****区河东街道主次干道*侧背街小巷****

首次公告日期:****年**月**日

*、更正信息

合同包*(****区河东街道主次干道*侧背街小巷****):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商****金众建设有限公司响应文件未按照磋商文件要求签署、盖章,该公司提供的中小企业声明函落款企业名称与盖章的企业名称不符,属于无效响应,不符合供应商的资格要求。

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:成交服务费为:人民币*********元整(¥**,***.**),更正为:/。

原公告的合同包*(****区河东街道主次干道*侧背街小巷****)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商****金众建设有限公司响应文件未按照磋商文件要求签署、盖章,该公司提供的中小企业声明函落款企业名称与盖章的企业名称不符,属于无效响应,不符合供应商的资格要求。。

原公告的合同包*(****区河东街道主次干道*侧背街小巷****)代理服务费金额:*.******(*元),更正为:*.******(*元)。

原公告的合同包*(****区河东街道主次干道*侧背街小巷****)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

*、其他补充事项

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区人民政府河东街道办事处

地址:****市油城*路*巷**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市****区****市西粤南路***号大院*号****房

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****

****年**月**日


相关附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验