学成路南侧(彩塑路至拦山河)绿化提升工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市联盛经济技术开发投资有限公司的学成路南侧(彩塑路至拦山河)****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况 |
||||||||||||||||||||||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
韵莱建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
||||||||||||||||||||
项目负责人 |
薛赛 |
|||||||||||||||||||||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****铜宝建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
||||||||||||||||||||
项目负责人 |
孙海琴 |
|||||||||||||||||||||||
第*中标候选人 |
单位名称 |
****兰亭市政园林有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
||||||||||||||||||||
项目负责人 |
王欢 |
|||||||||||||||||||||||
暂估价(*元) |
工程 |
材料 |
|
|||||||||||||||||||||
*、无效标名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
||||||||||||||||||||||
* |
****省天宏园林建设工程有限公司 |
未提交投标保证金 |
||||||||||||||||||||||
* |
****市良信建筑劳务有限公司 |
项目负责人资格不满足招标文件要求 |
||||||||||||||||||||||
*、报价修正 |
||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|||||||||||||||||||
*、所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委 * |
评委* |
|||||||||||||
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
|||||||||||||||||||||
* |
韵莱建设有限公司 |
*******.** |
***.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****铜宝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****兰亭市政园林有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****梦润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****成运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****强邦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****双联建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
* |
****交港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****玉磊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****森航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****路泰建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*****麒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****润成园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****久川建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****浚祺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****尚腾建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****翔楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
林隆建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****翔堃项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****格物建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****硕业建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****天梭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****恒诺水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****其华电气有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****梦溪市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****现代建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****安明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****朗建生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****亨路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
成都兴北元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*****联环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****焕鹏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
******建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****中聿建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****长天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****蓝帝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****北强建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****市盛唐****工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****奋和达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****冠鼎建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****苏宿园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****中忆泰建设管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****宏宇景观工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****桃源绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****程灿建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*赢建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****茂泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*****德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****诺泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****天恒园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****东风建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****斯尔顿装饰装修工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****市瑞祥园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****诗图****工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
沭阳县新河联合花木工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****龙马建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****北方园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****中峨建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****艺之景市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****华梁制造集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****润沭市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****高景建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****铁傲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****郁森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****林荣园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
****新叶生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*****竹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
** |
*******现代服务产业管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
*、拟确定中标人:韵莱建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
||||||||||||||||||||||||
招标人:****市联盛经济技术开发投资有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南通市海门区汤家合作商业总店供销社家具门市招租公告
招标单位: 南通市海门区汤家合作商业总店
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-21 -
(破)睢宁县弘基上城小区7号楼1单元-115储藏室
招标单位: 睢宁县金弘基房地产开发有限公司
项目金额: 6960.00元
徐州 2025-05-21 -
无锡市梁溪区人民法院关于无锡市梓旺新村170-501的...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 90.00万元
无锡 2025-05-21 -
江阴市人民法院关于江阴市云亭街道水云间花园42号130...
招标单位: 江阴市人民法院
项目金额: 97.00万元
无锡 2025-05-21 -
【合成盐酸、离子膜碱招标】招标公告
招标单位: 南京钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-21