[施工][大连市·高新园区]大连理工大学西校区学生宿舍及配套设施(一期)项目10kV变电所工程建设工程中标候选人公示施工
2025-02-20
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[施工]
[****市·高新园区]****理工大学西校区学生宿舍及配套设施(*期)项目****变电所工程建设工程中标候选人公示施工
****理工大学西校区学生宿舍及配套设施(*期)项目****变电所工程中标候选人公示 | ||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****理工大学西校区学生宿舍及配套设施(*期)项目****变电所工程 | |||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****理工大学西校区学生宿舍及配套设施(*期)项目****变电所工程 | |||||||||||
建设单位 | ****理工大学 | 填报单位 | ****理工招标代理有限公司 | |||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | |||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·高新园区 | 建设地点 | ****理工大学西校区 | |||||||||||
拟中标单位信息 | ||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||||
建邦电力有限公司 | 孙祥庆 | 机电工程*级注册建造师 | 辽**************** | ********.******元 | ***日历天 | 合格 | 输变电工程专业承包*级、承装类*级、承修类*级、承试类*级 | **.** | ||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |||||||||||
单位名称 | 建邦电力有限公司 | 磐翔机电股份有限公司 | ****旭龙建设工程有限公司 | |||||||||||
项目负责人 | 孙祥庆 | 蒙楠 | 宋成男 | |||||||||||
注册资格 | 机电工程*级注册建造师 | 机电工程*级注册建造师 | 机电工程*级注册建造师 | |||||||||||
证书编号 | 辽**************** | 辽**************** | 辽**************** | |||||||||||
投标报价 | ********.******元 | *******.******元 | ********.******元 | |||||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | |||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||
企业资质 | 输变电工程专业承包*级、承装类*级、承修类*级、承试类*级 | 输变电工程专业承包*级、承装类*级、承修类*级、承试类*级 | 输变电工程专业承包*级、承装类*级、承修类*级、承试类*级 | |||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
|||||||||||
投标人告知承诺函 | 建邦电力有限公司 | 磐翔机电股份有限公司 | ****旭龙建设工程有限公司 | |||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 建邦电力有限公司、****旭龙建设工程有限公司均为小型企业。 | |||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||||
****电力建设集团有限公司 | **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 | |||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
;

展开全文
推荐公告
更多-
【大连发电公司-汽液两相阀采购】采购公告
招标单位: 大连发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-17 -
山东省路桥集团有限公司鞍山至台安高速公路施工第5标段项...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-17 -
[北新集团建材股份有限公司铁岭分公司]北新建材铁岭分公...
招标单位: 北新集团建材股份有限公司铁岭分公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-05-17 -
(破)“名京国际”项目所有的土地使用权、在建工程及附属...
招标单位: 名京置业(沈阳)有限公司
项目金额: 50.00万元
沈阳 2025-05-17 -
中铁十一局集团有限公司第四分公司于洪区职业教育中心新建...
招标单位: 中铁十一局集团第四工程有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-17