温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[赣榆]连云港市赣榆区榆园小区10kv配电工程施工

中标-候选人公示 2024-07-16 纠错
项目编号: 3207212111260001006001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****市****区榆园小区****配电工程施工

评标结果公示
****省****项目评标结果公示(*次公示)
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****驰海城市开发建设有限公司****市****区榆园小区****配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*次公示理由
根据投标人异议,重新组织专家评审,原评标委员会对业绩评分情况进行了复议,现根据复议结果进行*次公示。
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****恒源电力实业有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 胡强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:尚都天璞小区****配电工程施工;招标人:****尚联置业有限公司;单项合同额:*****元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:*象?琴岛*号院小区*期****配电工程施工;招标人:****市澳瓴置业有限公司;单项合同额:****.**元;竣工验收日期:****年**月**日 *、项目名称:紫宸(东苑)小区****配电工程施工;招标人:****国欧置业有限公司;单项合同额:****.******元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:紫宸(西苑)小区****配电工程;招标人:****国欧置业有限公司;单项合同额:****.*****元;竣工验收日期:****年*月**日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、项目名称:和悦府小区****配电工程;招标人:****润豪置业有限公司;单项合同额:****.*****元;竣工验收日期:****年**月**日
第*中标候选人 单位名称 淮安宏能集团有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 刘超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:淮安市清江浦区阳光湖畔花苑居配工程;招标人:淮安市淮碧房地产开发有限公司;单项合同额:*****元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:淮安经济开发区安澜路碧桂园居配工程;招标人:淮安和都房地产开发有限公司;单项合同额:*****元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:紫光园项目供配电***总承包工程;招标人:淮安市浦悦置业有限公司;单项合同额:****.******元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:淮安融创广场*地块项目红线内****供配电工程;招标人:淮安国创房地产开发有限公司;单项合同额:****.*******元;竣工验收日期:****年*月**日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、项目名称:淮海天宸项目红线内****供配电工程;招标人:****;单项合同额:****.*****元;竣工验收日期:****年**月**日
第*中标候选人 单位名称 ****冠能电力工程有限公司 投标报价(元) ********.**
项目负责人 刘民民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:帝景东城小区****配电工程;招标人:灌云明联置业有限公司;单项合同额:****.******元;竣工验收日期:****年**月**日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.项目名称:尚都悦荣府小区****配电工程;招标人:****尚林融和置业有限公司;单项合同额:****.*******元;竣工验收日期:****年*月*日
暂估价(*元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****东能电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人注册证书未签名,不满足招标文件要求。
* ****市港圣开关制造有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人承担过类似工程 不符合招标文件要求。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 淮安宏能集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* ****冠能电力工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* ****恒源电力实业有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 其他评审 施工组织设计 投标报价 得分
* 淮安宏能集团有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** **.**
* ****冠能电力工程有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.* **.**
* ****恒源电力实业有限公司 ********.** *.* *.* **.** **.** **.**

*、拟确定中标人:****恒源电力实业有限公司
*、备注:方法*:以有效投标文件的次低评标价为评标基准价。
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****驰海城市开发建设有限公司
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验