东台市中医院UPS电池柜更换电池及维护保养项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市中医院的****市中医院*******柜更换****及维护保养项目招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
中标候选人名称:****市天正电力工程有限公司
中标价:********元整(******.**元)
合同履行期限:**日历天
无效标情况:****市合森源商贸有限公司,未提供业绩证明材料,作无效标处理。
自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
*〇**年*月*日
附:各投标人评审情况表
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
报价 得分 |
其他 得分 |
合计 |
* |
****闻鸣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
南京仁晶信息科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****天正电力工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
评标基准价 |
******.** |
价格 权重 |
**% |

推荐公告
更多-
郑州宝冶钢构-射阳海工厂项目-屋面辅材询价
招标单位: 郑州宝冶钢结构有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-11 -
龙四路改扩建工程前期研究及勘察项目
招标单位: 仪征市交通运输综合服务中心
项目金额: 36.50万元
扬州 2025-06-11 -
扬州市职业大学特种设备维修、消缺、检验检测工程服务采购
招标单位: 扬州市职业大学
项目金额: 6.00万元
扬州 2025-06-11 -
【产品】39君用信息历历(支持北斗授时,支持集控)
招标单位: 江苏捷诚车载电子信息工程有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-11 -
软件开发服务
招标单位: 扬州大学
项目金额: 4.90万元
扬州 2025-06-11