南阳市忠源实业发展有限公司房屋整体整修工程项目第二标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称 | |||
项目类型 | 项目编号 | ||
行业分类 | 招标单位名称 | ||
投资总额(*元) | 招标方式 | ||
资金来源 | 代理机构 | ||
监管单位 | 监管单位代码 |
****市忠源实业发展有限公司****工程项目第*标段中标候选人公示
****市忠源实业发展有限公司****工程项目第*标段于****年*月*日在****市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
*、项目及标段名称:****市忠源实业发展有限公司****工程项目第*标段 |
|||||||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****水诚建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格 证书编号 |
||||||||
刘海焦 |
无 |
*级 |
豫**************** |
豫建安*(****)******* |
|||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****森宇建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格 证书编号 |
||||||||
陈柯 |
无 |
*级 |
豫**************** |
豫建安*(****)******* |
|||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
|||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格 证书编号 |
||||||||
孙秀丽 |
无 |
*级 |
豫************ |
豫建安*(****)******* |
|||||||||
*、被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||
* |
新淼建设集团有限 公司 |
清标异常,经核对,没有按照清单要求,把暂列金额**元计入**号院招待所土建投标报价中。 |
|||||||||||
* |
****省春晓建设工程有限公司 |
缺少投标人承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单承诺书、信用承诺书和全省房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书。 |
|||||||||||
*、报价修正 |
|||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正 依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
*、所有投标人评分情况 |
|||||||||||||
* |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||
* |
贯中建设集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
****都市嘉建设发展有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
****联润建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
****水诚建设工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
吉林省明熠建设工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****君凯建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
中润昌弘建工集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
****森宇建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
****中联创合建设有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
** |
****普富建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
** |
****中煜集团建设有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
** |
济源市誉锐建设工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
** |
征途建设有限 公司 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||||
* |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||
* |
贯中建设集团有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****都市嘉建设发展有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****联润建筑工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****水诚建设工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
吉林省明熠建设工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****君凯建筑工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
中润昌弘建工集团有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****森宇建筑工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
****中联创合建设有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
** |
****普富建筑工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
** |
****中煜集团建设有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
** |
济源市誉锐建设工程有限公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
** |
征途建设有限 公司 |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|||||
* |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||
* |
贯中建设集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
****都市嘉建设发展有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
****联润建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
****水诚建设工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
吉林省明熠建设工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
****君凯建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
中润昌弘建工集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
****森宇建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
* |
****中联创合建设有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
** |
****普富建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
** |
****中煜集团建设有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
** |
济源市誉锐建设工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
||||||||||
** |
征途建设有限公司 |
**.*** |
**.*** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
****市公共资源交易中心
地址:****市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼*层、*层
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
监督机构:****市忠源实业发展有限公司纪检监察科
联 系 人:钟先生
电 话:***********
招标人:****市忠源实业发展有限公司
地 址:****省****市卧龙区
邮 编:******
联 系 人:****
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:****省郑州市西*环***号****省国家大学科技园东区**号楼*座**层
联系人:王先生、许先生
电 话:****-******** *********** ***********
-
*标段候选人公示.***
-
中标候选人公告.***

推荐公告
更多-
郑煤机集团ZMJZJLD2506045运输项目-ZMJ...
招标单位: 郑煤机集团
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-10 -
郑煤机集团ZMJZJLD2504044运输项目-ZMJ...
招标单位: 郑煤机集团
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-10 -
分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+复合材料平台支架2...
招标单位: 洛阳双瑞橡塑科技有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-10 -
商丘市立医院病理科设备采购项目(二次)(SQSLYY2...
招标单位: 商丘市立医院(商丘市传染病医院)
项目金额: 25.40万元
商丘 2025-06-10 -
(询比采购)【打印机维修(PR0000306224)/...
招标单位: 昊华宇航化工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-10