[施工]西伏河盐渎路111号A1厂房提升改造工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:西伏河盐渎路***号******
招标人:****市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:****
项目地点:****省盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价(元) |
工期(日历天) |
*********************** |
西伏河盐渎路***号****** |
**** |
葛启军 |
*******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
*川大可建筑工程有限公司 |
提供了*个不*样的投标报价,承诺书报价与*川蜀中宏建设工程有限公司清单报价*致 |
||||
*川蜀中宏建设工程有限公司 |
提供了*个不*样的投标报价,承诺书报价与*川大可建筑工程有限公司清单报价*致 |
||||
*川云沐建设工程管理有限公司 |
未提供有效的项目负责人承诺函 |
||||
浙江金浦建筑有限公司 |
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 |
||||
中赣建筑(****)集团有限责任公司 |
未提供有效的项目负责人建造师证书 |
||||
****春能环保工程有限公司 |
动态核查不通过 |
||||
南京连楹建设工程有限公司 |
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书 |
||||
*川弘展建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人建造师证书及项目负责人养老保险证明 |
||||
*川锦宸泰建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
||||
河南仲宇建工发展有限公司 |
提供了*个不*样的投标报价 |
||||
*川宇翰建筑工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
||||
金华市浦川建设有限公司 |
未提供有效的企业安全生产许可证 |
||||
****航淼建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
||||
南京东朝建设有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
公告开始时间:****年*月*日 公告结束时间:****年*月**日

推荐公告
更多-
遴选J选民用车辆社会化维修保障企业项目招标公告(202...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-11 -
6.11南通建华辅材询价1
招标单位: 汤始建华建材(南通)有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-11 -
某部装备接领物流服务项目招标公告(2025-JLDJA...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 17.00万元
徐州 2025-06-11 -
徐州华润电力有限公司高压隔离开关采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
江苏省海门中等专业学校202506110922网上竞价...
招标单位: 江苏省海门中等专业学校
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-11