温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

医学遗传中心试剂(二次)

中标-中标结果 2025-06-09 纠错
项目编号: [350701]XYZ[GK]2025002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]***[**]*******

原公告的采购项目名称:医学遗传中心****

首次公告日期:****年**月**日

*、更正信息

合同包*(医学遗传中心****):

更正事项:采购结果

更正原因:
原公告的合同包*(医学遗传中心****)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目于*月**日接到经评审小组复核,****年*月**日我司收到****鹭燕医药有限公司就中标结果的质疑函。****年*月**日又收到补充材料(原质疑函法人授权书未签名),****年*月**日下午,我司组织原评审小组成员对质疑函的内容进行复核。原中标人江苏裕融华生物技术有限公司在提交的响应文件中,医学遗传中心****(包*)流产组织染色休非整倍体****(配套核酸提取)规格为华莱克/(**人份/盒),生产商为华莱克有限公司,生产地为芬兰。不符合招标文件进口产品:无。(本项目不接受进口产品投标。),本项目不接受进口产品投标,确定原中标人江苏裕融华生物技术有限公司不响应招标文件,因项目基准价产生变动,故本项目按废标处理。

更正内容:

原公告的合同包*(医学遗传中心****)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目于*月**日接到经评审小组复核,****年*月**日我司收到****鹭燕医药有限公司就中标结果的质疑函。****年*月**日又收到补充材料(原质疑函法人授权书未签名),****年*月**日下午,我司组织原评审小组成员对质疑函的内容进行复核。原中标人江苏裕融华生物技术有限公司在提交的响应文件中,医学遗传中心****(包*)流产组织染色休非整倍体****(配套核酸提取)规格为华莱克/(**人份/盒),生产商为华莱克有限公司,生产地为芬兰。不符合招标文件进口产品:无。(本项目不接受进口产品投标。),本项目不接受进口产品投标,确定原中标人江苏裕融华生物技术有限公司不响应招标文件,应予废标。。

原公告的合同包*(医学遗传中心****)代理服务费金额:*.******(*元),更正为:*.******(*元)。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

*、其他补充事项

江苏裕融华生物技术有限公司、闽麟(****)生物科技有限公司*家供应商提供相同品牌****,根据《****货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第**号),第***条,使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同*合同项下投标的,按*家投标人计算,其中闽麟(****)生物科技有限公司综合得分最低,其投标无效。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市妇幼保健院

地址:****市****区滨江中路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:工业路*号锦江花苑*幢****室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****

****年**月**日


相关附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验