三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本采购项目于****年*月*日*:**:**时在****省****市****区林浦路***号林浦广场*号楼*层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
*、项目概况
项目名称:*明元溪高速*-**劳务合作采购
项目编号:***-****-***
采购人:****省高速公路信息科技有限公司
采购内容、合同包划分及最高限价:
合同包号 |
合同包名称 |
合同包施工承担内容 |
合同包含税最高限价(元) |
* |
供配电及通风照明系统-合同包* |
全线供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护 |
*******.** |
* |
监控系统-合同包* |
全线监控系统设备材料安装及缺陷维护 |
*******.** |
* |
收费及通信系统-合同包* |
全线收费、通信系统设备材料安装及缺陷维护 |
*******.** |
*、评审办法
本项目采用的资格后审,综合评分法。
*、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据
****省豪晟建设工程有限公司、浙江省邮电工程建设有限公司:供应商未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。
****闽中瑞信息科技有限公司、中国通信建设第*工程局有限公司:供应商拟派项目管理人员未提供社保管理部门出具的在响应文件递交截止日前*个月(不含递交响应文件截止日当月)内在供应商本单位连续缴交*个月的社保缴交证明。资格审查不合格,响应文件做否决处理。
*****年宏祥装饰工程有限公司、****冠青建设工程有限公司:供应商未提供能体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件做否决处理。
*、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包*:
第*成交候选人:新大*数字技术股份有限公司,响应总报价:*******元;
第*成交候选人:****省鑫达通讯工程有限公司,响应总报价:******* 元;
第*成交候选人:安徽皖通科技股份有限公司,响应总报价:*******.** 元。
合同包*:
第*成交候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司,响应总报价:*******元;
第*成交候选人:****省鑫达通讯工程有限公司,响应总报价:******* 元;
第*成交候选人:江西省邮电建设工程有限公司,响应总报价:******* 元。
合同包*:
第*成交候选人:****华日天成建设有限公司,响应总报价:******* 元;
第*成交候选人:*方捷通科技股份有限公司,响应总报价:*******.** 元;
第*成交候选人:****省鑫达通讯工程有限公司,响应总报价:*******元。
*、公示时间
公示期为****年*月*日至****年*月**日。
*、联系方式
采购人: ****省高速公路信息科技有限公司
地 址: ****省****市****区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层
联 系 人:****
联系电话:****-********
采购代理:****
地 址:****省****市****区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层
联 系 人:****
联系电话:***********
电子邮箱:**********_**@***.***
监督部门名称:****省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:****省****市****区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层
监督电话:****-********
监督部门名称:****省高速公路集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:****省****市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层
监督电话:****-********
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
河北中翱拍卖有限公司:福建福州废旧模板一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-10 -
缅甸翡翠手镯一批,保真,(免报名费)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
莆田 2025-06-10 -
工厂茶叶、茶具拍卖会(6.10)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-10 -
面罩/手套/洗眼器/白大褂询价单
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-10 -
垫片询价单
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-10