Z1310002501362001廊坊市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 项目编号:*****************
*、项目名称:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目
*、中标信息
*包供应商名称:北京中工宝信建设有限公司
*包供应商地址:北京市平谷区金海湖镇韩庄南大街***号-******(集群注册)
*包中标费率:**.*%
*包供应商名称:****市长安市政工程有限公司
*包供应商地址:****市广阳区紫金城商住楼第*幢*单元*层*-***号房
*包中标费率:**.*%
*、 主要标的信息
*包服务类 |
名称:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分*包 服务范围:市区道路维修 服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 服务时间:自签订合同之日起*年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述*者先到者为准 服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*包服务类 |
名称:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分*包 服务范围:市区道路维修 服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 服务时间:自签订合同之日起*年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述*者先到者为准 服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:高斌(主任)、张浩、贾培红、程思悦、邱玉娟(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取*****元。(其中*包:*****元、*包:*****元)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****市市政设施管理中心
地 址:****市广阳区新华路***号
联系方式:**** ****-*******
名 称:****
地 址:****市广阳区董村小区*区*排*#门*层
联系方式:**** ****-*******
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件:
详见中国********网公告
*包公示信息
采购项目名称:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维
修部分*包
采购项目编号:*****************-*
公示内容:
标段:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分*包 |
|
开标时间:****年*月*日*:** |
开标地点:****市公共资源交易中心第*开标室(****市公共资源交易综合信息平台) |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标供应商
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维 修部分*包 |
****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维 修部分*包 |
市区道路维修 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
自签订合同之日起*年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述*者先到者为准 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标供应商名称 |
响应情况 |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
响应 |
*.* 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****荣力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京润安建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市*通建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****泽唐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山西恒业建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市双龙道桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市*通建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市双龙道桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* 所有投标人总得分
序号 |
单位名称 |
费率得分 |
总得分 |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
****市*通建筑安装工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
****市双龙道桥工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
华盈安富(北京)建设工程有限公司 |
拟投入项目主要施工设备不符合招标文件 **页*-*设备仪器配置条款;施工单位暗标文件不符合招标文件**页**.*.*条款 |
* |
****隆生祥建设工程有限公司 |
拟投入项目主要施工设备不符合招标文件 **页*-*设备仪器配置条款 |
* |
****佳邦建设工程有限公司 |
拟投入项目主要施工设备不符合招标文件 **页*-*设备仪器配置条款 |
* |
****荣力建筑工程有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
纵揽建设发展有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
****泽唐建筑工程有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
山西恒业建设集团有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
北京润安建设工程有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
****市峰达市政工程有限公司 |
资格评审不通过:未按要求填写《中小企业声明函》 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。
*.联系方式
采购人:****市市政设施管理中心 |
****代理机构:**** |
地址:****市广阳区新华路***号 |
地址:****市广阳区董村小区*区*排*#门*层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容:
无
*包公示信息
采购项目名称:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维
修部分*包
采购项目编号:*****************-*
公示内容:
标段:****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维修部分*包 |
|
开标时间:****年*月*日*:** |
开标地点:****市公共资源交易中心第*开标室(****市公共资源交易综合信息平台) |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标供应商
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维 修部分*包 |
****市市政设施管理中心市区道路维修及挖掘修复项目-道路维 修部分*包 |
市区道路维修 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
自签订合同之日起*年或按照实际委托工作量经核算达到采购预算金额止,终止日期以上述*者先到者为准 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标供应商名称 |
响应情况 |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
响应 |
*.* 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市双龙道桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市*通建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市双龙道桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市*通建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
费率得分 |
总得分 |
* |
****市长安市政工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
北京中工宝信建设有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
****市*通建筑安装工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
****市双龙道桥工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
华盈安富(北京)建设工程有限公司 |
拟投入项目主要施工设备不符合招标文件 **页*-*设备仪器配置条款;施工单位暗标文件不符合招标文件**页**.*.*条款 |
* |
****隆生祥建设工程有限公司 |
拟投入项目主要施工设备不符合招标文件 **页*-*设备仪器配置条款 |
* |
****佳邦建设工程有限公司 |
拟投入项目主要施工设备不符合招标文件 **页*-*设备仪器配置条款 |
* |
****荣力建筑工程有限公司 |
未按要求填写《供应商资格承诺函 》;未按要求填写《中小企业声明函 》; |
* |
纵揽建设发展有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
****泽唐建筑工程有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
山西恒业建设集团有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
北京润安建设工程有限公司 |
施工单位暗标文件不符合招标文件**页 **.*.*条款 |
* |
****市峰达市政工程有限公司 |
资格评审不通过:未按要求填写《中小企业声明函》 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。
*.联系方式
采购人:****市市政设施管理中心 |
****代理机构:**** |
地址:****市广阳区新华路***号 |
地址:****市广阳区董村小区*区*排*#门*层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容:
无

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于河北安新县农村信用合作联...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 18.00万元
保定 2025-06-11 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【河北】侯*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 9.40万元
张家口 2025-06-11 -
河北省永清高新技术产业开发区纬九路北侧燕阳城二区9号楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 20.00万元
廊坊 2025-06-11 -
冀C79777号汽车一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.90万元
秦皇岛 2025-06-11 -
马固新村1号楼23号车库
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.00万元
邯郸 2025-06-11