柘城县市政设施中心柘城县长春路雨水管网项目第五标段(包)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县市政设施中心****县长春路雨水管网项目第*标段(包)中标候选人公示
****受****县市政设施中心的委托,就****县市政设施中心****县长春路雨水管网项目进行****,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
*、招标项目编号
*、项目名称:****县市政设施中心****县长春路雨水管网项目
*、项目编号:柘财采招-****-** 招标编号:柘招字【****】**号
*、项目代码:****-******-**-**-******
*、资金来源:****
*、招标控制价:*******.******,(其中:分部分项工程费为*******.*****;措施费为
*****.******(不含安全文明施工措施费);安全文明施工措施费为******.******;暂列
金额为**********;专业工程暂估价为 * ****;规费为******.******;税金为******.******)
*、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《****省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(****省·****市)》、《****市政府采购网》、《****省电子招标投标公共服务平台》上发布。
*、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:****县公共资源交易中心评标室
*、评标情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价(****) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
* |
鸿辉建筑集团有限公司 |
*******.**(****) |
白頔 |
合格 |
**日历天 |
* |
****广发建设工程有限公司 |
*******.**(****) |
张丽丽 |
合格 |
**日历天 |
* |
****瑾诚建设工程有限公司 |
*******.**(****) |
翟艳粉 |
合格 |
**日历天 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
管理人员 |
白頔 |
项目经理 |
*级注册建造师 |
豫**************** |
****广发建设工程有限公司 |
管理人员 |
张丽丽 |
项目经理 |
*级注册建造师 |
豫**************** |
****瑾诚建设工程有限公司 |
管理人员 |
翟艳粉 |
项目经理 |
*级注册建造师 |
豫**************** |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(****) |
鸿辉建筑集团有限公司 |
****市银河路(宇航路-珠江路)新建工程 |
****市城市管理局 |
****年**月**日 |
*******.******
|
****师范学院工科综合实训中心室外网道路配套工程项目 |
****师范学院 |
****年*月**日 |
*******.****** |
|
****广发建设工程有限公司 |
睢县振兴路景观提升工程项目
|
睢县林业发展服务中心 |
****年*月**日
|
********.******
|
****市城乡*体化示范区乡村振兴局****年示范区高铁东站管委会基础设施道路建设项目 |
****市公路事业发展中心 |
****年**月**日 |
*******.****** |
|
****瑾诚建设工程有限公司 |
项城市****年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目 |
项城市乡村振兴局 |
****年*月*日
|
******.******
|
王庄寨镇集镇区基础设施建设项目 |
民权县王庄寨镇人民政府 |
****年*月**日 |
*********** |
*、未进入中标投标企业
序号 |
投标企业名称 |
报价 |
* |
/ |
/ |
*、否决投标情况及原因
序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
* |
****鼎兴建设工程有限公司 |
符合性评审 |
投标函未按照招标文件填写。 投标函未按照招标文件格式填写 投标函未按招标文件格式填写 投标函未按照招标文件格式填写。 投标函第*项投标有效期没有填写,不符合投标文件格式要求 |
*、招标文件规定公示的其他内容:无
*、入围投标企业专家打分情况
*、投标单位:鸿辉建筑集团有限公司;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.***分;综合标评审:**.*分;最终得分:**.***分
*、投标单位:****广发建设工程有限公司;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.***分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.***分
*、投标单位:****瑾诚建设工程有限公司;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.***分;综合标评审:**分;最终得分:**.***分
*、公示期:****年 * 月 ** 日 至 **** 年 * 月 ** 日
*、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
**、联系方式
招标人:****县市政设施中心
地 址:****县工业大道北段
联系人:****
联系电话:***********
招标代理机构:****
地 址:梁园区平原街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼*楼***
联 系 人:****
联系电话:***********
监督单位:****县招标投标管理办公室
地址:****县未来大道中段
联 系 人:蒲先生
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
保证人顾某某持有的河南息县农村商业银行股份有限公司15...
招标单位: 河南息县农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-06-11 -
位于新乡市平原新区嘉陵江路绿地泰晤士新城131号楼1单...
招标单位: 新乡市红旗区人民法院
项目金额: 35.33万元
新乡 2025-06-11 -
豫A01YD0号别克小型普通客车
招标单位: 郑州市二七区人民法院
项目金额: 8.69万元
郑州 2025-06-11 -
新乡新博水泥有限公司所有的位于该公司院内的房产
招标单位: 辉县市人民法院
项目金额: 242.48万元
新乡 2025-06-11 -
惠济区美景麟起城3号院地下停车场负一层C1098号车位...
招标单位: 郑州市惠济区人民法院
项目金额: 4.79万元
郑州 2025-06-11