温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目1:吊塔中标公告

中标-中标结果 2025-06-09 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000559
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****大学附属医院(****)****采购项目*:吊塔中标公告
****大学附属医院(****)****采购项目*:吊塔中标公告
*、项目名称: ****采购项目*:吊塔
*、项目编号: *************************
*、分包名称: *包 内镜机械双臂塔
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****立安多****有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: ****省****市市北区****路***号*号楼*单元****户
*、评标委员会成员名单: 周丽萍, 高伶, 栾成章, 仪蕾, 张海燕
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****立安多****有限公司 内镜机械双臂塔 迈瑞 南京 ****** *** *套 *****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 广西瓯文医疗科技集团有限公司 通过
* ****航*苇医疗科技有限公司 通过
* ****展志医学科技有限公司 通过
* ****立安多****有限公司 通过
* ****添龙麒****有限公司 通过
* ****医莱通****有限公司 通过
* 扬州久卓****有限公司 通过
* ****科启医疗科技有限公司 通过
* ****鸿业远图贸易有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况*(专家*):未按照要求提供医用耗材报价表;(专家*):未对招标文件商务实质条款作出响应;(专家*):未对医用耗材报价表星号条款作出响应;(专家*):未按招标文件要求提供医用耗材报价表;(专家*):未按招标文件要求提供医用耗材报价表;
** ****弘锐****有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家*):报价错误;(专家*):报价错误;(专家*):报价错误;(专家*):报价不合格;(专家*):报价错误;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****立安多****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****航*苇医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 广西瓯文医疗科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****添龙麒****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****科启医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 扬州久卓****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****医莱通****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****展志医学科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 广西瓯文医疗科技集团有限公司 评审得分较低
* ****航*苇医疗科技有限公司 评审得分较低
* ****展志医学科技有限公司 评审得分较低
* ****添龙麒****有限公司 评审得分较低
* ****医莱通****有限公司 评审得分较低
* 扬州久卓****有限公司 评审得分较低
* ****科启医疗科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 广西瓯文医疗科技集团有限公司 *****
* ****航*苇医疗科技有限公司 *****
* ****展志医学科技有限公司 ******
* ****鸿业远图贸易有限公司 ******
* ****立安多****有限公司 ******
* ****添龙麒****有限公司 *****
* ****医莱通****有限公司 ******
* 扬州久卓****有限公司 ******
* ****科启医疗科技有限公司 ******
** ****弘锐****有限公司 **.*
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****立安多****有限公司
* 河南省儿童医院郑州儿童医院****年医用设备采购项目(第**批) 查看详细信息
* 医用吊桥、吊塔、无影灯购置项目 查看详细信息
* 庐山市人民医院危重新生儿救治中心建设****采购项目 查看详细信息
* 区第*中医医院新院区****采购项目(不含医疗信息化)(*期)(第*批) 查看详细信息
* ****省日照市人民医院高新院区灯床塔等设备采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****立安多****有限公司
*、联系方式:
采购人: ****大学附属医院(****) 地址: ****市****市上海路***号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ********市崂山区海尔路***号大荣中心*座***室
联系人: ****、张玉娟 联系方式: ****-********
公告期限 ****-*-* - ****-*-**
*、代理费
标准: 按照委托协议和招标文件规定执行
金额(*元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

投标人质疑 提出质疑
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验