威县2025年农村公路一期工程三标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:********年农村公路*期工程 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:********年农村公路*期工程*标段中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:********年农村公路*期工程*标段 |
|
所属专业:道路运输业 |
所属地区:****省·****市·**** |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 |
***日历天 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 |
***日历天 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
左春清 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****固通建设工程有限公司 |
王江伟 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****银海建设工程有限公司 |
商亚辉 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
临西县 **** 年农村公路建设工程*标段 |
临西县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
容城县****年“*好农村路”建设项目 |
容城县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
****年玉田县农村公路改造工程建设项目施工*标段 |
玉田县交通运输局地方道路站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
乡道海南线(县城至*农场段)大修工程 |
唐山市曹妃甸区交通运输局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
元氏县水毁道路、桥梁修复工程 |
元氏县交通局地方道路管理站 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县交通运输局养护工程项目(肖村-姚村) |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
县道灵黑线营里-水磨头段养护改造(大修)工程 |
平山县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县榆北路新建工程建设项目 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县易上营村村道大修工程 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县辛杨路改扩建工程施工 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****固通建设工程有限公司 |
张家庄村内街道沥青路面工程项目 |
定兴县张家庄村民委员会 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****固通建设工程有限公司 |
固安县彭村乡甜水营村****年农村公益事业建设财政奖补项目 |
固安县彭村乡甜水营村村民委员会 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
****固通建设工程有限公司 |
****轨道运输职业技术学院公共实训基地体育场周围道路改造提升项目 |
****轨道运输职业技术学院 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
****银海建设工程有限公司 |
********年农村公路*期工程项目施工*标段 |
****交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****银海建设工程有限公司 |
南宫市大高村镇***国道至焦旺村道路拓宽改造工程 |
南宫市大高村镇人民政府 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
****银海建设工程有限公司 |
西黄村镇邢和路至东牛田村道路工程 |
西黄村镇人民政府 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****银海建设工程有限公司 |
****年*好农村公路改建工程施工项目*标段 |
临漳县交通运输局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****银海建设工程有限公司 |
巨鹿县新兴路西延(老民政局家属院-霞光街段)道路修建项目勘察-设计-施工***总承包*次 |
巨鹿县巨鹿镇人民政府 |
****-**-** |
工程审计额的**.*% |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
左春清 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****固通建设工程有限公司 |
王江伟 |
县道灵黑线营里-水磨头段养护改造(大修 )工程 |
平山县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
王江伟 |
定兴县易上营村村道大修工程 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
王江伟 |
定兴县榆北路新建工程建设项目 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
商亚辉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. |
施工组织设计评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****平祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
保定市政工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
主要人员汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****平祥建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
保定市政工程建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
****银海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
轻舟建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
其他因素汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****平祥建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
保定市政工程建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
****银海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
轻舟建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
投标报价评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****平祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
保定市政工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
投标报价评分得分 |
施工组织设计评分得分 |
主要人员得分 |
其他因素得分 |
总分 |
排名 |
* |
****昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****平祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
保定市政工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
** |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****祥嘉建设工程有限公司 |
投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 |
* |
天元乾程建设有限公司 |
投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****交通运输局地方道路管理站 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****顺城路***号 |
地址:邯郸市经济开发区颐高智能广场*座**层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容: |

推荐公告
更多-
唐山港合德海运有限公司转让四辆公务用车
招标单位: 唐山港合德海运有限公司
项目金额: 9900.00元
唐山 2025-06-09 -
廊坊市“北三县”供水工程穿越京沪高速专项设计文件询价公...
招标单位: 北京市水利规划设计研究院
项目金额: 9.45万元
廊坊 2025-06-09 -
出租河北省张家口市宣化区赵川镇义和庄村13亩“四荒”使...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
张家口 2025-06-09 -
2025年度空调运行维护项目询比公告
招标单位: 河北建筑工程学院
项目金额: 11.00万元
张家口 2025-06-09 -
晋能控股装备制造集团金石化工公司材料类有毒有害改造二询...
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-09