威县2025年农村公路一期工程二标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:********年农村公路*期工程 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:********年农村公路*期工程*标段中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:********年农村公路*期工程*标段 |
|
所属专业:道路运输业 |
所属地区:****省·****市·**** |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****银海建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 |
***日历天 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 |
***日历天 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
商亚辉 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****固通建设工程有限公司 |
王江伟 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
李苏芳 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
****年*好农村公路改建工程施工项目*标段 |
临漳县交通运输局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
南宫市大高村镇***国道至焦旺村道路拓宽改造工程 |
南宫市大高村镇人民政府 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
西黄村镇邢和路至东牛田村道路工程 |
西黄村镇人民政府 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
巨鹿县新兴路西延(老民政局家属院-霞光街段)道路修建项目勘察-设计-施工***总承包*次 |
巨鹿县巨鹿镇人民政府 |
****-**-** |
工程审计额的**.*% |
* |
****银海建设工程有限公司 |
********年农村公路*期工程项目施工*标段 |
****交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县辛杨路改扩建工程施工 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县交通运输局养护工程项目(肖村-姚村) |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县榆北路新建工程建设项目 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****固通建设工程有限公司 |
定兴县易上营村村道大修工程 |
定兴县交通运输局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
****固通建设工程有限公司 |
县道灵黑线营里-水磨头段养护改造(大修)工程 |
平山县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****汇程建设集团有限公司 |
内丘县收回退回以前年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施补短板项目*标段 |
内丘县乡村振兴局乡村振兴局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****汇程建设集团有限公司 |
南和区农村人居环境整治项目施工*标段 |
****市南和区农业农村局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****汇程建设集团有限公司 |
广宗县****年度乡村振兴基础设施建设项目第*标段 |
广宗县乡村振兴局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
****汇程建设集团有限公司 |
****省广宗县果香沙丘乡村振兴项目(农村人居环境整治项目)(** 标段) |
广宗县乡村振兴局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****汇程建设集团有限公司 |
丰河路-****绕城段(南*环)项目*标段 |
平多县交通运输局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
商亚辉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****固通建设工程有限公司 |
王江伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
李苏芳 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. |
施工组织设计评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****厚自强公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****尚谷市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
主要人员汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****厚自强公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
轻舟建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
****尚谷市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
其他因素汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****厚自强公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
轻舟建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
****尚谷市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
投标报价评分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****厚自强公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****尚谷市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
投标报价评分得分 |
施工组织设计评分得分 |
主要人员得分 |
其他因素得分 |
总分 |
排名 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****昊通路桥建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****尚谷市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
** |
****厚自强公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
技术建议书部分加盖了单位“****市晟达建筑工程有限公司”及其法人印章。 |
* |
天元乾程建设有限公司 |
投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 |
* |
****祥嘉建设工程有限公司 |
投标函附录未按照招标文件规定的格式、内容填写。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****交通运输局地方道路管理站 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****顺城路***号 |
地址:邯郸市经济开发区颐高智能广场*座**层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容: |

推荐公告
更多-
纯碱公司2025年6月钢材碳滤系统临时计划采购-公告
招标单位: 唐山三友化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-09 -
清洗中央空调冷凝器项目招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-09 -
出租赵县沙河店镇野鸡铺村村机动地829.38亩经营权成...
招标单位: 赵县沙河店镇野鸡铺村股份经济合作社
项目金额: 238.86万元
石家庄 2025-06-09 -
中铁上海工程局集团有限公司第四分公司石雄铁路SXZQ-...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-09 -
建工八建-雄安国贸中心项目投建运一体化(一标段,36号...
招标单位: 雄安雄商置业有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-09