【中标结果公告】黄山风景区竖琴松大王松防雷工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *************
*、项目名称: ****风景区****工程采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: 中科天际科技股份有限公司
供应商地址: 银川市金凤区宁安大街***号银川***育成中心*期*号楼****室
中标(成交)金额: ***.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****风景区****工程采购项目 施工范围:本工程内容为在*株名松周边设置防雷装置,包括接闪杆、引下线、接地装置等,分株实施松防雷工程。具体详见工程量清单 。 施工工期:**日历天 项目经理:王友乾 执业证书信息:宁**************** |
*、 评审专家名单: 张全胜、陈卫兵、黄麒
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因: 南京意诚科技有限公司未提供承诺函,符合性审查不通过,做无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*亳州花戏楼防雷系统建设工程项目
*.*南华寺防雷工程
*.*惠远钟鼓楼防雷工程
*.*个园防雷工程施工
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****市财政局(****市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****风景区管理委员会
地 址: ****市****风景区汤泉
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: ****市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****
电 话: ****-*******
*、 附件
****风景区****工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
业务生产车辆采购项目(二次)招标公告
招标单位: 安徽交检交通发展研究中心有限责任公司
项目金额: 34.00万元
合肥 2025-06-09 -
安徽金产运营管理有限公司寿县2025年农业大托管高粱、...
招标单位: 安徽寿州工程咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-09 -
中铁二十三局集团第四分公司桐城枫香岭矿山项目经理部(预...
招标单位: 中铁二十三局集团有限公司第四分公司
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-09 -
铜化集团六国化工磷肥生产线预处理工艺绿色升级改造项目1...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-09 -
球墨铸铁篦子(含销轴)、球墨铸井圈、电缆井镀锌钢筋挂钩...
招标单位: 中铁一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-09