舒城卓山文化陵园建设项目(第二次)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县城关镇卓山村境内 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****卓山文化陵园建设项目(第*次)中标候选人公示
项目名称 |
****卓山文化陵园建设项目(第*次) |
|||||
项目编号 |
**************** |
|||||
标段名称 |
****卓山文化陵园建设项目(第*次) |
|||||
标段编号 |
******************* |
|||||
招标人 |
****卓山殡葬服务有限责任公司 |
|||||
最高限价 |
*****************元*角*分 (*********.**元) |
|||||
代理机构 |
**** |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:****省****市****县相约河畔**栋写字楼*** 电话:****-******* |
|||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
****年*月*日 |
计划工期 |
***日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
****华景建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
该单位投标文件中,未提供投标单位有效的安全生产许可证,未响应招标公告**、*的要求,资格审查不予通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
*****名建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
该单位投标文件中,未提供联合体参加方(湖北沛函建工集团有限供公司)的资质证书,未响应投标须知(*)前附表第**条的要求,资格审查不予通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
****工启建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
该单位投标文件中,未提供联合体参加方(****重标建筑工程有限公司)的资质证书,未响应投标须知(*)前附表第**条的要求,资格审查不予通过。 |
|||
第*中标候选人 |
名 称 |
****建工水利开发投资集团有限公司 (联合体成员方:****诚京市政工程有限公司) |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包*级(联合体成员方:建筑工程施工总承包*级) |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地 址 |
****省蚌埠市燕南路**号 (联合体成员方:****省合肥市蜀山区望江西路***号华润*彩国际***室) |
|||||
投标报价(元) /费率(%) |
**************元**分 (*********.**元) |
|||||
项目负责人 |
张松涛 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程*级建造师 |
|||
皖**************** |
||||||
项目技术负责人 |
贾国亮 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
项目负责人业绩 |
当涂县滨江*年*贯制学校***项目 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
*、滁州市北京城房·时代庄园项目总承包建设工程-天长全民健身中心、阜阳无人机、蚌埠市骨伤科医院淮上院区项目荣获****年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目名单; *、合肥市新站工人文化宫工程,被评为“****省建筑安全生产标准化示范工地; *、当涂县妇幼保健院建设工程,被评为“****省建筑安全生产标准化示范工地”。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
第*中标候选人 |
名 称 |
****舒升建设工程有限公司 (联合体成员方:信实环境建设集团有限公司) |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包*级(联合体成员方:建筑工程施工总承包*级) |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地 址 |
****省****市****县柏林乡响井村*档组 (联合体成员方:浙江省衢州市开化县华埠镇芹北路**号*楼) |
|||||
投标报价(元) /费率(%) |
****************元**分(*********.**元) |
|||||
项目负责人兼施工负责人(项目经理) |
邹永尧 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程*级建造师 |
|||
浙**************** |
||||||
项目技术负责人 |
叶冬 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
项目负责人业绩 |
浙江新农都衢州批发市场项目*期工程*标段(*#楼) |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
*、浙江新农都衢州批发市场项目*期工程*标段(*#楼) 被评为*〇**年度衢州市建筑施工安全生产标准化管理优良工地; *、开化县芹阳新区安置房建设项目施工Ⅱ标荣获****年度浙江省建筑施工安全生产标准化管理优良工地名单。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
第* |
名 称 |
****华顺建筑工程有限公司 (联合体成员方:中国**冶集团有限公司) |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包特级(联合体成员方:建筑工程施工总承包*级) |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地 址 |
****省****市****县河棚镇新开村塘湾组**号 (联合体成员方:上海市宝山区盘古路***号) |
|||||
投标报价(元) /费率(%) |
***************元*角 (*********.*元) |
|||||
项目负责人兼施工负责人(项目经理) |
陈哨兵 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程*级建造师 |
|||
沪**************** |
||||||
项目技术负责人 |
邱波 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
项目负责人业绩 |
庐山市中医院新建项目设计、采购、施工总承包(***)项目 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
*、怀宁县人民医院整体搬迁***项目工程,被评为“****省建筑安全生产标准化示范工地”; *、合肥运河新城西城海棠苑项目工程,被评为“****省建筑安全生产标准化示范工地。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
|
****年*月*日-****年*月**日 |
|||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位: ****卓山殡葬服务有限责任公司 地址: ****省****市****县城关镇卓山村境内 联系人: **** 联系电话: ****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||
*、 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局督查股。 地址: ****县经济技术开发区纬*路中段 联系人: 杨工 联系电话: ****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
18年工程机械威马灰拌机一辆
招标单位: 中鑫盛嘉信息技术(北京)有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
谯城区谯陵北路西侧房产租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-06-09 -
年产6000万套高端新能源汽车及机器人用精密零部件项目...
招标单位: 黄山市古典园林建设有限公司
项目金额: 375.00万元
黄山 2025-06-09 -
年产6000万套高端新能源汽车及机器人用精密零部件项目...
招标单位: 黄山市古典园林建设有限公司
项目金额: 238.00万元
黄山 2025-06-09