标段2中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段*评标结果公示
****年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段*的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
林孚建设有限公司 |
山东河川建设工程有限公司 |
盛鸿建设发展有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
吴黔龙 |
邱梅 |
唐胜男 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
* |
河南金鹰建设集团有限公司 |
业绩*截图无网址 |
* |
山东鑫禄源建设发展有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
* |
陕西大正工程建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
* |
内蒙古同益水利工程有限公司 |
未提供****-****年财务审计报告,业绩未提供截图 |
* |
前程建设集团有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
* |
河南武天建设工程有限公司 |
业绩无机井建设内容,仅提供*个业绩 |
* |
潍坊振业水利工程有限公司 |
造价工程师未提供注册证书,无法证明在本企业注册 |
* |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
* |
*川铭诚*方建设工程有限公司 |
未提供含网址的中标结果公示 |
** |
河南鼎承水利工程有限公司 |
竣工验收单无设计单位 |
** |
河南筑水建设有限公司 |
造价工程师未提供注册证书,无法证明在本企业注册 |
** |
陕西桐越建设工程有限公司 |
未附****年财务审计报告 |
** |
广之行建设集团有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
河南地天建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
城固县东发工程建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
造价工程师无注册证书,无法证明在本企业注册 |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
信用中国****年*月*日以来有串标行为 |
** |
泰州德智建设有限公司 |
授权委托书未附身份证 |
** |
山东恒英建设工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
河南广昱建设工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
陕西先河水利工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
河南优泽水利工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
衡水亚东水电工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
陕西*环建设工程有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
****华源节水股份有限公司 |
资质过期 |
** |
佳和建设集团有限公司 |
业绩*无机井建设内容 |
** |
华源伟业建设集团有限公司 |
业绩无机井建设内容 |
** |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
业绩无机井建设内容 |
*、投标报价修正:无。
*、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
*、拟定中标人:林孚建设有限公司
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月*日

推荐公告
更多-
湖北万拍信息服务有限公司关于新车已上牌蔚来ET5T20...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-10 -
中铁市政环境建设有限公司南京市六合区龙袍新城四新建设项...
招标单位: 南京市六合区龙袍新城项目部
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-10 -
常州市经开区鑫福苑8幢丁单元601室
招标单位: 常州市武进区人民法院
项目金额: 32.10万元
常州 2025-06-10 -
中国电信股份有限公司苏州分公司2025年扬清路土建监理...
招标单位: 中国电信股份有限公司苏州分公司
项目金额: 2.26万元
苏州 2025-06-10 -
中交天和机械设备制造有限公司三菱模块采购-公司THDG...
招标单位: 中交天和机械设备制造有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-10