标段3中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段*评标结果公示
****年沛县粮食生产应急救灾资金项目标段*的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
山东瑞虎建筑工程有限公司 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
项目负责人 |
谢玉桃 |
曲新亮 |
李红娥 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
* |
河南金鹰建设集团有限公司 |
业绩*截图无网址 |
* |
山东鑫禄源建设发展有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
* |
陕西大正工程建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
* |
内蒙古同益水利工程有限公司 |
未提供****-****年财务审计报告 |
* |
前程建设集团有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
* |
河南武天建设工程有限公司 |
只有*个业绩,无中标结果公告,无机井建设内容 |
* |
潍坊振业水利工程有限公司 |
未提供造价工程师注册证书,无法证明在本企业注册 |
* |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
* |
*川铭诚*方建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
** |
河南鼎承水利工程有限公司 |
业绩*无设计单位盖章 |
** |
河南筑水建设有限公司 |
未提供造价工程师注册证书,无法证明在本企业注册 |
** |
陕西桐越建设工程有限公司 |
未提供****年财务审计报告 |
** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
业绩未体现机井建设内容 |
** |
河南广昱建设工程有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
** |
****华源节水股份有限公司 |
水利*级资质过期 |
** |
河南优泽水利工程有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
** |
河南地天建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
陕西*环建设工程有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
** |
衡水亚东水电工程有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
** |
城固县东发工程建设有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
广之行建设集团有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
陕西先河水利工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
山东恒英建设工程有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
** |
泰州德智建设有限公司 |
未提供****、****年财务审计报告;业绩*不符合招标文件要求 |
** |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
佳和建设集团有限公司 |
业绩*未体现机井建设内容 |
** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
未提供造价工程师注册证书,无法证明在本企业注册 |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
信用中国****年*月*日以来存在串标行为 |
** |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
业绩*为中标候选人公示 |
** |
华源伟业建设集团有限公司 |
业绩未体现机井建设内容 |
** |
湖北勤谨匠心建设工程有限公司 |
流动资金证明模糊不清,不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:无。
*、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
*、拟定中标人:宿州翔硕建筑工程有限公司
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月*日

推荐公告
更多-
集萃表面研究所设备--等离子喷焊设备采购招标公告(二次...
招标单位: 泰州市青峰磁电机有限公司
项目金额: 39.80万元
泰州 2025-06-09 -
集萃表面研究所设备--等离子抛光机、阳极氧化设备采购招...
招标单位: 泰州市青峰磁电机有限公司
项目金额: 21.00万元
泰州 2025-06-09 -
集萃表面研究所设备-系统设备采购招标公告
招标单位: 泰州市青峰磁电机有限公司
项目金额: 86.86万元
泰州 2025-06-09 -
集萃表面研究所设备--等离子表面冶金设备采购招标公告(...
招标单位: 泰州市青峰磁电机有限公司
项目金额: 139.50万元
泰州 2025-06-09 -
集萃表面研究所设备--电弧增材设备采购招标公告(二次)
招标单位: 泰州市青峰磁电机有限公司
项目金额: 187.00万元
泰州 2025-06-09