【曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(美食街段)施工】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(美食街段)施工
招标项目编号: ****-****-***
公示名称: 【****县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(美食街段)施工】中标候选人公示
公示编号: ****-****-***
公示内容:
标段:****县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(美食街段)施工 | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,邱县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 |
**日历天 |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
* | ****银顺市政工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 赵瑞雨 | 无 | 注册*级建造师 | 冀************ |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | 田少庚 | 工程师 | 注册*级建造师 | 冀************ |
* | ****银顺市政工程有限公司 | 王晓丽 | 无 | 注册*级建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求; |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | 满足招标文件要求; |
* | ****银顺市政工程有限公司 | 满足招标文件要求; |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 市政基础设施改造提升项目(新区道路)彭园街 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 馆陶县***国道(馆广界*县标)景观改造提升工程*标段 | 馆陶县交通运输局 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 邱县****年中央专项彩票公益金新马头镇道路硬化项目 | 邱县新码头镇人民政府 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 邱县****年省级乡村振兴示范区创建项目 | 邱县农业农村局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | ****县城市配电网改造升级项目勘察、设计及施工(*期)***工程总承包 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ******** |
* | ****银顺市政工程有限公司 | 邱县经济开发区道路基础设施配套建设项目第*标段 | 邱县经济开发区管委会 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****银顺市政工程有限公司 | 邱县振兴路提升改造工程(发展大道-东方大道) | 邱县市政公用事业服务中心 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****银顺市政工程有限公司 | 新乐市曲承线改建工程*标段 | 新乐市地方道路管理站 | ****-**-** **:**:**.* | ******** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | 北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目道路工程*期-前程*街(锦绣路*锦绣*路)道路工程 | 秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
** | ****庚祥建设科技有限公司 | 冀南新区科创中心周边道路提升工程 | ****冀南新区城乡规划建设局 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
** | ****庚祥建设科技有限公司 | 邱县人居环境整治项目*标段 | 邱县农业农村局 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
** | ****庚祥建设科技有限公司 | ****县市政基础设施配套建设及污水管网改造提升工程中区*支渠北侧道路管网建设(现代大道-建设街) | ****县住房和城乡建设厅 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
** | ****庚祥建设科技有限公司 | ****经济开发区(中区)热力管网项目*期 | ********经济开发区管理委员会 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 赵瑞雨 | 市政基础设施改造提升项目(新区道路)彭园街 | ****县住房和城乡建设局 | ****-**-** **:**:**.* | *******.** |
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 赵瑞雨 | 馆陶县***国道(馆广界*县标)景观改造提升工程*标段 | 馆陶县交通运输局 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | 赵瑞雨 | 邱县****年中央专项彩票公益金新马头镇道路硬化项目 | 邱县新码头镇人民政府 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | ****银顺市政工程有限公司 | 王晓丽 | 邱县经济开发区道路基础设施配套建设项目第*标段 | 邱县经济开发区管委会 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | 田少庚 | 北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目道路工程*期-前程*街(锦绣路*锦绣*路)道路工程 | 秦皇岛北戴河新区发展有限责任公司 | ****-**-** **:**:**.* | ********.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术标明标 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****冀晴市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****旭隆建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****元丰泰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术指标(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****冀晴市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****旭隆建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****元丰泰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****嵩建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** |
* | ****银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****富东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****冀晴市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** |
* | ****旭隆建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****元丰泰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | ****悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 存在前附表**.*(**)项否决投标的情形; |
* | ****荣力建筑工程有限公司 | 不符合招标文件暗标编制要求 |
* | ****市市政工程公司 | 存在评标办法*(*)项否决投标的情形 |
* | ****达贵鸿建筑工程有限公司 | 存在前附表**.*(**)项否决投标的情形; |
* | ****名腾建筑工程有限公司 | 授权委托书未附身份证原件扫描件 |
* | ****市华阳市政工程有限公司 | 存在评标办法*(*)项否决投标的情形; |
* | 奥富建设有限公司 | 授权委托书未按规定填写委托代理人姓名; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****县新光路**号 | 地址: ****市世纪大街*号 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: ****-******* | 电话: *********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
巴恩商贸有限公司附着物的残余价值
招标单位: 巴恩商贸有限公司
项目金额: 2.96万元
河北 2025-06-10 -
光华路135号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-10 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-10 -
航天产业投资(雄安)有限公司(航天科技地块XACR—2...
招标单位: 航天产业投资(雄安)有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-10 -
河北枣强农村商业银行股份有限公司所属抵债房地产九号标的
招标单位: 河北枣强农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-10