东台市东溱线后港段维修工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市东溱线后港段****评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****通达投资有限公司的****市东溱线后港段****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****童安建设有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****童安建设有限公司 | 周正兴 | 苏**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****童安建设有限公司 | / | / |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 扬州春翔建设工程有限公司 | 少投标人承诺函。 |
* | 安徽精宇建设工程有限公司 | 未提供建造师交安*证。 |
* | *川天乙华城建筑工程有限公司 | 建造师证书中建造师本人未签名。 |
* | 安徽庆达建设工程有限公司 | 企业安全生产许可证未从诚信库勾选。 |
* | *川大*建筑工程有限公司 | 少投标人承诺函,水运承诺书、无在岗承诺书。 |
* | 安徽如奕建筑工程有限公司 | 建造师证书中建造师本人未签名。 |
* | 骧昂建工有限公司 | 建造师证书中建造师本人未签名。 |
* | 安徽含章建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
* | 安徽戈维建筑工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
** | ****翔崇建筑工程有限公司 | 未提供建造师交安*证。 |
** | 安徽泉木项目管理有限公司 | 营业执照不是彩色扫描件。 |
** | 贵州金旭建设工程有限公司 | 未提供建造师交安*证。 |
** | ****市风标润建设工程有限公司 | 未提供公路资质资质证书。 |
** | 安徽立安建设工程有限公司 | 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。 |
** | ****虹优盛建设工程有限公司 | 少投标人承诺函,水运承诺书、无在岗承诺书。 |
** | 安徽然昊建设工程有限公司 | 改变不可竟争费用。 |
** | 苏高建设发展有限公司 | 改变不可竟争费用。 |
** | ****天航建设有限公司 | 改变不可竟争费用。 |
** | ****中天交通工程有限公司 | 改变不可竟争费用。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | ** | * | ** |
* | 诚之达建工集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽坤城建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | ****润藏建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 云林建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 建德市路安交通设施有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽丰洲市政工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****雄速建设管理有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽龙振建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽犇富建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****兴达交通建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | *川蜀中宏建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****磊路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 杭州航弘建设科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 合肥开城市政园林工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽天之晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****华实市政建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽嘉宜建筑有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 保通建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****捷道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****创亦鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****宇邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽长楚建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****圣域建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****将学究机械科技有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****亨路建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽振伟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽中铖建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽宝联建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽天尚建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南栾书建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 池州圣翔建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽志道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽博辰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****功守道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****火标建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 南通金通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽天柱松建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽世纪工匠市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | *川成河达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽舜发路桥工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽海晟路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****上下建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****华路交通发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽*成市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****浩荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****斧匠路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****绿彩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****普翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****申投建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****峰瑞源建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽蜀*建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****新浪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 浙江众龙建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | *川瑷中建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽思宇水利建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****恒威升建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****奥克森建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****童安建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽**建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江西腾鲲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽*远建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****昌达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****巨恒建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****业建建设集团有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****鑫泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****新东进建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 合肥丰耀****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****德泰交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****鑫至建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽利萧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽永泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****新海润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****齐达路桥工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****普思工程管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 淮安*洋建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****祥庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****辉舒建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽霄汉建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****巨默建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽恒安建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****美华交通工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽家庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽国丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 河南舒普建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****宏锦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽华志建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽巢北建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 苏州市新濠交通工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽源基路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****石华建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | ****捷天建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****国赢建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | *川誉朗建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****欧亚美****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****高强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 靖江市交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | *川正隆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****羽鹏****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽*德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽禹筑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****道源市政建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽路诚****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | *****德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽庐晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****汇跃建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****金宇通建设科技集团有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 响水县公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽*亨建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | ****悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | ****力翰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | ****创兴景电力科技有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | ****华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽见山市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****市华威路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽枭弘建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | ****石涛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*、拟确定中标人
****童安建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****通达投资有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
上海纳高领航拍卖有限公司关于江苏省南京市江宁区横溪街道...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-11 -
苏州市公共资源交易中心昆山分中心关于昆山高新区社会事业...
招标单位: 昆山高新区社会事业局
项目金额: 1.35万元
苏州 2025-06-11 -
无锡市建设发展投资有限公司关于无锡市新吴区泰山路2号C...
招标单位: 无锡市建设发展投资有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-11 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】董*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 12.00万元
连云港 2025-06-11 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【江苏】范*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 25.50万元
淮安 2025-06-11