莫森泰克西侧箱涵及配套道路工程项目-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
莫森泰克西侧箱涵及配套****项目 |
|
项目编号 |
*************** |
|
标段名称 |
莫森泰克西侧箱涵及配套****项目 |
|
标段编号 |
***************** |
|
招标人
|
名称 |
****经济技术开发区建设和公用事业管理处 |
地址 |
****经济技术开发区华山路**号 |
|
联系人及电话 |
董工 ****-******* |
|
招标代理机构
|
名称 |
**** |
地址 |
****市****区皖江财富广场**座**楼**** |
|
联系人及电话 |
郑大佩、**** ***********、*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标
|
单位名称 |
林耘建设有限公司 |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人
|
姓名:董富博 |
|
证书编号:豫************ |
||
证书名称:市政公用工程*级注册建造师 |
||
工期 |
***日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
规定公示的投标人业绩奖项 |
无 |
|
第*中标
|
单位名称 |
****永昇建设有限公司 |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人
|
姓名:刘彦平 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:市政公用工程*级注册建造师 |
||
工期 |
***日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
规定公示的投标人业绩奖项 |
无 |
|
第*中标
|
单位名称 |
****屹南建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人
|
姓名:朱春燕 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:市政公用工程*级注册建造师 |
||
工期 |
***日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
规定公示的投标人业绩奖项 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
****省铮荣建筑工程有限责任公司:企业承诺书法人代表未按招标文件要求签字或盖章,按无效投标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
详见附件。 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
南岗惠园配套商业D2-301房屋第三次重新公开租赁
招标单位: 合肥市蜀山区创城国有资产运营管理有限公司
项目金额: 23.74万元
合肥 2025-06-10 -
量热仪(重新采购)(重新采购)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司谢桥选煤厂
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-10 -
减速机皮带轮等选煤配件一批(重新采购)(重新采购)项目...
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司选煤分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-10 -
对辊破碎机(重新采购)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-10 -
慕庭27号(1-2F)租赁(二次)
招标单位: 合肥滨湖资产置业发展有限公司
项目金额: 12.97万元
合肥 2025-06-10