温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

博识楼二楼209及210教室改造项目中标公示

中标-中标结果 2025-06-09 纠错
项目编号: 瑞晟明招(2025)018号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

博识楼*楼***及*******

中标结果公示

本项目********:**时在****交易厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

*、基本情况:

*.项目名称:博识楼*楼***及*******

*.招标编号:瑞晟明招(****)***

*. 人:****学院

*.招标方式: ****市辖区内公开招标

*.评标办法:简易评标法

*.中标人情况说明:

单位名称****

项目负责人姓名:刘明,建造师注册编号:****************

*.投标报价******

*.工期:**个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)****年*月**日完工

*.质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准

**.被确定为否决投标的投标人名称及原因:①****省鑫通通信技术开发有限公司拟派出项目负责人的安全生产考核合格证书(*证)有效期过期;②****兴砼筑建设有限公司拟派出项目负责人承诺函承诺日期在投标截止日期之后,属于无效承诺

*、评标委员会成员名单:翁振斌、柯瑜明、周伟

*、公示时间:******日至*******

*、联系方式:

招标人:****学院

地址:****市****区荆东路**号

电话:****-*******

联系人:****

招标代理机构:****

地址:****市****区沪明新村***-*幢负*层(宏宇花园*期)

电话:****-*******

联系人:****

日期:******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验