苍溪县残疾少年康复、教育关爱提升项目
2025-06-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
成交结果公告
项目名称 |
****县****
|
项目受理编号 |
****************
|
||||||
项目业主 |
****县残疾人联合会
|
项目最高限价(元) |
******.**
|
||||||
选取施工企业时间 |
****-**-** **:**
|
选取施工企业方式 |
竞价选取
|
||||||
成交施工企业名称 |
****盛吉茂建设工程有限公司
|
成交金额(元) |
******.**
|
||||||
项目负责人 |
唐琪
|
证书编号 |
川****************
|
||||||
技术负责人 |
刘翠丽
|
证书编号 |
**********
|
||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司
|
******.**
|
否
|
报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求
|
||||||
****煜桁建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求进行商务应答。
|
||||||
****金通元建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按工程量清单要求报价,其中*张企业资质过期。
|
||||||
****盛吉茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****弘建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求进行商务应答。
|
||||||
****圣鑫达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华增民福建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****海隆建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****曌恩建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****东拓建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****威诚园林工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求进行商务应答。
|
||||||
****天利金中建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****鑫久建业建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求提供中小企业声明函。
|
||||||
****中联蜀工建设发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
*****熠建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****华康隆建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****朝晟建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求提供中小企业声明函。
|
||||||
****豪彦建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****勇钰建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀新汇建设有限责任公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****展丰建设集团有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
成都中恒通建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****中铎科技发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****海派大仓建设发展有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宝利盛建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按工程量清单要求报价。
|
||||||
****宏图伟业建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****不同凡响建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****啸林建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****兴耀辉建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****广*进建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求提供中小企业声明函。
|
||||||
****中城鸿运建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****承得建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****祺崇建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****峰茂建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****众鑫杰建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蜀信诚邦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****同弘建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求提供中小企业声明函。
|
||||||
****宏达建兴建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****蓉科天力建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
企业资质未盖章,未按清单要求报价。
|
||||||
****翰英建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****际标建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****宏祥建筑科技有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
凉山州和瑞建设工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按要求进行商务应答。
|
||||||
****唐顺建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****穗兴建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****奕章建筑工程有限公司
|
******.**
|
否
|
未按工程量清单要求报价。
|
||||||
****市龙宇建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****顶越建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****信富成真建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****双成达建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****智悦建设工程有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****联辰佳业工程项目管理有限公司
|
******.**
|
是
|
|||||||
****浩傲建筑工程有限公司
|
******.**
|
是
|
- 附件:
- 成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
[安居区]2025年第二次国有建设用地使用权拍卖(安居...
招标单位: 遂宁市安居区自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
遂宁 2025-06-10 -
“大港微治共建微空间”机场路社区空间微更新项目
招标单位: 成都市双流区西航港街道机场路社区居民委员会
项目金额: 27.00万元
成都 2025-06-10 -
“大港微治激活微公益”机场路社区共益联盟营造项目
招标单位: 成都市双流区西航港街道机场路社区居民委员会
项目金额: 18.00万元
成都 2025-06-10 -
车辆定点维修服务招标公告(2025-JLSCZB-F3...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-10 -
广告宣传服务项目(二次)竞争性谈判采购公告(2025-...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 26.00万元
成都 2025-06-10