G1303002505782001秦皇岛市国道丹东线(G228)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程等7项路面养护工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****市国道丹东线(****)石河路口至南李庄村段(上行)修复养护(中修)工程等*项路面养护工程
招标项目编号: *****************
公示名称: 【****市省道京哈高速祖山连接线(****)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工】中标候选人公示
公示编号: *****************-*
公示内容:
标段:****市省道京哈高速祖山连接线(****)跨京抚线立交桥北至甘庄村段预防养护工程施工 | |
所属专业: **** | 所属地区: ****省,****市,市辖区 |
开标时间: ****-**-** *:**:** | 开标地点: ****市,****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 安全目标 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****世恒交通工程有限公司 | *******.** | *******.** | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 |
不发生安全生产责任事故 | **日历天 |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | *******.** | *******.** | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 | 不发生安全生产责任事故 | **日历天 |
* | 乌海市公路工程有限公司 | *******.** | *******.** | 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 | 不发生安全生产责任事故 | **日历天 |
*.中标候选人项目经理、项目总工
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理、项目总工姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****世恒交通工程有限公司 | 刘延芳(项目经理) | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****世恒交通工程有限公司 | 樊献锋(项目总工) | 工程师 | / | / |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | 代增柏(项目经理) | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | 张艳龙(项目总工) | 工程师 | / | / |
* | 乌海市公路工程有限公司 | 梁斐然(项目经理) | 高级工程师 | 建造师注册证书 | 蒙************ |
* | 乌海市公路工程有限公司 | 王佃辉(项目总工) | 高级工程师 | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****世恒交通工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 乌海市公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 交工时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****世恒交通工程有限公司 | 邢台市定浚线****石邢界至****段修复养护(大中修结合)工程施工 | 邢台市公路管理处 | ****-**-** | ******** |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | 北戴河路(****)海宁路段预防养护工程 | ****市北戴河区交通运输局 | ****-**-** | ******* |
* | 乌海市公路工程有限公司 | 国道***线****+***-****+***段公路养护工程土建施工招标第 **-*标段 | 翁牛特旗公路管护和运输保障中心 | ****-**-** | ******* |
*.(*)中标候选人项目经理、项目总工业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目经理/项目总工 | 中标工程名称 | 建设单位 | 交工时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****世恒交通工程有限公司 | 刘延芳(项目经理) | 邢台市定浚线****石邢界至****段修复养护(大中修结合)工程施工 | 邢台市公路管理处 | ****-**-** | ******** |
* | ****世恒交通工程有限公司 | 樊献锋(项目总工) | 邢台市定浚线****石邢界至****段修复养护(大中修结合)工程施工 | 邢台市公路管理处 | ****-**-** | ******** |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | 代增柏(项目经理) | 北戴河路(****)海宁路段预防养护工程 | ****市北戴河区交通运输局 | ****-**-** | ******* |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | 张艳龙(项目总工) | 北戴河路(****)海宁路段预防养护工程 | ****市北戴河区交通运输局 | ****-**-** | ******* |
* | 乌海市公路工程有限公司 | 梁斐然(项目经理) | 国道***线****+***-****+***段公路养护工程土建施工招标第 **-*标段 | 翁牛特旗公路管护和运输保障中心 | ****-**-** | ******* |
* | 乌海市公路工程有限公司 | 王佃辉(项目总工) | 国道***线****+***-****+***段公路养护工程土建施工招标第 **-*标段 | 翁牛特旗公路管护和运输保障中心 | ****-**-** | ******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况(本项目不涉及)
*.(*)所有投标人技术标评分情况(本项目不涉及)
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****世恒交通工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****市新宝路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 乌海市公路工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 内蒙古新开元建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 湖南正道建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 包头市公路建设开发有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 大连力和公路工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 云南同利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口远大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 项目经理、项目总工重复使用,第*个信封(商务文件)资格评审第(*)项不通过,投标被否决。 |
* | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告,第*个信封(商务文件)资格评审第(*)项不通过,投标被否决。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议事项的基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本
联系方式 |
|
招标人: ****市公路养护服务中心 | 招标代理机构: **** |
地址: ****市海港区红旗路***号 | 地址: ****市建设大街宜安大厦*楼 |
联系人: **** | 联系人: 常佳旺、****、裴召银 |
电话: ****-******* | 电话: ****-*******、***********、*********** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ********@***.*** |
*.其他公示内容:
全部投标单位:大连力和公路工程有限公司、包头市公路建设开发有限责任公司、湖南正道建筑工程有限公司、张家口远大建设集团有限公司、乌海市公路工程有限公司、****市新宝路桥工程有限公司、内蒙古新开元建设有限公司、江苏省邗江交通建设工程有限公司、****世恒交通工程有限公司、江苏羽鹏工程建设有限公司、云南同利建设工程有限公司
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

推荐公告
更多-
风帆有限责任公司徐水工业电池分公司+一般固废+2025...
招标单位: 风帆有限责任公司徐水工业电池分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-09 -
国网冀北电力有限公司廊坊供电公司工会委员会2025年第...
招标单位: 国网冀北电力有限公司廊坊供电公司工会委员会
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-06-09 -
唐山港合德海运有限公司转让四辆公务用车
招标单位: 唐山港合德海运有限公司
项目金额: 9900.00元
唐山 2025-06-09 -
元氏县医疗保险管理中心开设元氏县城乡居民医疗保险支出户...
招标单位: 元氏县医疗保险管理中心
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-09 -
廊坊市“北三县”供水工程穿越京沪高速专项设计文件询价公...
招标单位: 北京市水利规划设计研究院
项目金额: 9.45万元
廊坊 2025-06-09